SUNBOW DIGITAL

Вита - центр защиты прав животных

Москва  
Центр защиты прав животных «ВИТА» (VITA Animal Rights Center / «Vita» - в пер. с лат. - жизнь) – российская общественная организация, выступающая против жестокого обращения с животными, за права животных (в международной классификации зоозащитных организаций - animal rights, в отличие от организаций за благополучие животных - welfare).
Вита - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 24.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва,
Деятельность Центра защиты прав животных «ВИТА» затрагивает все 5 сфер использования человеком животных, включая эксплуатацию и убийство животных ради получения мяса (70 млрд. животных в год), научных данных (в опытах погибает более 150 млн. в год), меха и кожи – (более 100 млн. животных в год), жестоких развлечений (охота - более 600 млн. животных в год), рыбалка, коррида, бои, цирки, зоопарки, конный спорт, фотобизнес и др.). «ВИТА» выступает за сострадательное отношение к "животным–компаньонам" человека (собакам и кошкам), претворяет в жизнь гуманные программы решения проблемы бездомных животных.

Свою деятельность организация начала в 1994 году в Москве в составе Центра этичного отношения к животным и российского отделения ИнтерНИЧ (созданного активистами будущей "Виты"), получив официальный статус в 2003.

Сотрудники Центра защиты прав животных «ВИТА» - строгие вегетарианцы (веганы), не носят меха и кожу, не используют тестированную на животных косметику и др. продукцию, не поддерживают зрелищные мероприятия с использованием животных.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 3.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.