SUNBOW DIGITAL
Close
login Login

Интернет-магазин «ЗооМир»

Москва  
Большой ассортимент товаров для животных в Москве.
Интернет-магазин «ЗооМир» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.01.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

123100, Москва, ул.Сергея Макеева, д.6
Интернет-магазин товаров для домашних животных «ЗооМир» предлагает широкий ассортимент товаров для заботы о здоровье и комфорте  ваших питомцев.
Наш ассортимент:
- Корма и лакомства для собак и кошек. Мы предлагаем высококачественные корма от мировых брендов, таких как Royal Canin, Hill’s Science Plan, Purina ProPlan и многие другие. Кроме того, у нас вы найдете разнообразные лакомства, витамины и добавки, которые помогут разнообразить рацион вашего питомца и улучшить его здоровье.
- Аксессуары для собак. В нашем магазине вы найдете широкий выбор ошейников, поводков, шлеек, намордников и других аксессуаров для прогулки и дрессировки собак.
- Игрушки для собак и кошек. У нас вы можете выбрать игрушки для активных игр, обучения и развития интеллекта питомцев, а также для снятия стресса и усталости.
- Средства для ухода за животными: шампуни, кондиционеры, средства для ухода за шерстью, когтями и зубами питомцев. Также у нас представлены аксессуары для груминга, такие как расчески, щетки, ножницы и другие инструменты.
- В ассортименте нашего магазина представлены разнообразные модели клеток для содержания грызунов, птиц и рептилий. Также мы предлагаем уютные лежанки, матрацы и домики для кошек и собак, обеспечивающие комфорт и отдых питомцам.
- Аксессуары для аквариумов и террариумов. У нас вы найдете все необходимое для создания комфортного и безопасного жилища для ваших аквариумных рыбок, черепах, змей, ящериц и других экзотических питомцев – аквариумные комплекты, фильтры, компрессоры, корма и многое другое.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.