SUNBOW DIGITAL

СТЦ "Лайт Хаус" - продажа осветительного оборудования

Ростов-на-Дону  
Мы предлагаем широкий спектр осветительной продукции: люстры, бра, настольные лампы, торшеры, люминесцентные светильники, хрустальные люстры больших размеров, также в нашем торговом зале представлен большой выбор сопутствующих товаров: декоративные вазы, подарочная керамика, мебель из дерева, картины из гобелена, картины чеканка, масляные картины, репродукции картин известных художников, статуэтки и искусственные деревья. В наших торговых залах широко представлена: офисная мебель, мягкая кожаная и тканевая мебель.
Нет баннера. Добавить баннер
СТЦ "Лайт Хаус" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Росовская область, п. Красный Колос, ул. Производственная, 6
Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 67
Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует государственным стандартам Российской Федерации. Сертификаты имеют силу на всей территории РФ и при необходимости могут быть вам предоставлены. Наша компания работает на рынке осветительной продукции более 20 лет, и прошла путь от розничного торгового предприятия до крупнооптового, занимающего одно из лидирующих мест по Южному Федеральному округу. У нас мы сможете подобрать осветительные приборы для дома и офиса, для банка и ресторана, для дачи и сауны. Главные принципы нашей работы: низкие оптовые и розничные цены; система скидок; помощь с доставкой; индивидуальный подход к каждому оптовому и розничному клиенту. Секрет нашего динамичного развития заключается в постоянном поиске поставщиков, предлагающих продукцию превосходного качества с современным дизайном по разумным ценам. Мы работаем как с ведущими фабриками Китая, так и с российскими и европейскими производителями. Посетите наш выставочный зал общей площадью более 2500 кв. м. , и Вы будете приятно удивлены огромным количеством представленных моделей. Грамотные специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать удачный выбор.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.