SUNBOW DIGITAL

Магазин светильников и освещения BasicDecor

Ростов-на-Дону   Москва   Санкт-Петербург   Владимир  
Интернет магазин светильников и света BasicDecor предлагает возможность купить лампу, светильник, торшер, люстру и остальные осветительные приспособления российских и европейских производителей по выгодным ценам.

Да будет свет с BasicDecor! Продуманное система освещения – необходимая составляющая любого дизайнерского проекта. Если даже вы делаете в квартире ремонт самостоятельно, то сразу задумываетесь об установке светильников, которые походят под ваш вкус и интерьер. Интернет-магазин BasicDecor работает для вас и благодаря ему сделать выбор осветительного прибора стало гораздо проще.

Тому есть несколько причин: Здесь представлен широкий ассортимент продукции, удобная навигация, позволяющая выбирать светильники по функциональным характеристикам: например, раздел «Люстры» поможет выбрать, не отвлекаясь на ненужные товары, походящий потолочный прибор; в разделе «Споты» вы найдете приборы, которые заставят заиграть освещение новыми красками.
Магазин светильников и освещения BasicDecor - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00 – 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Уржумская улица, д.4, стр. 34
Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д. 2
Ростов-на-Дону, Доломановский пер., д. 55а, МЦ «СПАЦИО»
Владимир, ул. Студеная гора, д. 34 А
При выборе светильников необходимо сделать акцент на светораспределение и тип лампы, от этого зависит освещенность помещения. Следственно перед тем как выбрать люстру или светильник на сайте BasicDecor.ru представьте, какой именно контраст вы желаете у себя в спальне. Если при выборе у вас появяться вопросы о дизайне или характеристиках светильников, то наши высококвалифицированные и компетентные сотрудники в любое время помогут вам. Самое важное задание для BasicDecor - расширить как можно больше спектр услуг для заказчиков, ведь они для нас всегда на первом месте. Интернет магазин освещения BasicDecor всегда сможет предоставить качественное и быстрое обслуживание, гарантию на все товары.

Сотрудничество только с проверенными производителями, позволяет предлагать покупателям качественные и долговечные приборы различных видов: настенные (бра), потолочные, настольные, напольные (торшеры), универсальные. Мы ручаемся за надежность и безопасность каждого изделия, предоставляя сертификаты соответствия качества.

Австрийские, немецкие, бельгийские и итальянские лампы и люстры станут центром интерьера комнаты, средоточием теплого и уютного света, собирающего всю семью. В магазине вы найдете осветительную технику под любой интерьерный стиль, будь это классика, хай-тек, модерн или прованс.

Вы можете выбрать универсальные модели, которые создадут уютное освещение в любой комнате либо остановитесь на специализированных приборах, предназначенных для прихожей, кухни, детской.

В интернет-магазине у вас есть возможность приобрести осветительную технику по адекватным ценам. Хороший светильник – это не обязательно дорогой прибор. Каждый производитель имеет свой ценовой диапазон продукции начиная от люксовых моделей и заканчивая бюджетными. В каталоге BasicDecor предложены на выбор достойные варианты по невысоким ценам, развенчивающие истину, что самое хорошее – это самое дорогое.

С нами ваша мечта об эксклюзивной люстре по приемлемой стоимости станет былью. Мы предлагаем легкий способ заказа, гарантируем быструю доставку во многие города России, предоставляем гарантийные сроки на изделия.

Мы ценим каждого клиента, и делаем все возможное, чтобы покупатели остались довольны от сотрудничества с нами. Позвольте нам привнести в ваш дом теплый свет и уют!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.