SUNBOW DIGITAL

Магазин подарков и приколов «Весёлая затея»

Краснодар  
Люди часто сталкиваются с проблемой выбора подарков. В нашем календаре очень много праздников, на которые принято дарить подарки и сувениры: Новый год, День Всех Влюбленных, 8 марта, 23 февраля и т.д. Не говоря уже о днях рождениях. И если у Вас много друзей и родственников, то Вы наверняка очень часто сталкивались с проблемой выбора подарков для них. Вас ожидают интересные подарки для мужчин и подарки для женщин, подарки любимым и подарки для детей. А может быть, Вас интересуют сувениры, которые можно преподнести коллегам по работе, партнерам по бизнесу или друзьям? Если Вы не знаете, какой интересный подарок подарить своему мужчине, начальнику или женщине, то на нашем сайте Вы очень быстро определитесь с выбором подарка.
Нет баннера. Добавить баннер
Магазин подарков и приколов «Весёлая затея» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы ежедневно, 10:00–22:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 12.06.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Володи Головатого, 313 (ТРЦ Галерея)
«Zateya.city» берет свое начало в 2010 году. Именно тогда было решено открыть специализированный магазин товаров для праздника - фирменный магазин «Весёлая Затея» от "Затея Сити" в г. Санкт-Петербурге.

За эти годы работы, мы придерживаемся единственного принципа - ориентир на покупателя. Руководство постоянно изучает спрос наших посетителей и обеспечивают необходимый ассортимент товаров разных торговых марок и для любого праздника.

В июне 2012 года «Zateya.city» запускает свою интернет-страничку www.zateya.city , а уже в ноябре начинает свою работу и этот интернет-магазин товаров и услуг для любого праздника.

Также продолжает свое развитие и розничная сеть магазинов товаров для праздника под торговой маркой "Веселая Затея": в течении четырех лет, компания открывает еще 4 магазина в Санкт-Петербурге.

В ноябре 2016года «Zateya.city» празднует открытие магазина "Весёлая Затея" в ТРЦ "Галерея" г. Краснодара. Этот проект является самым крупным и ярким,как жизнь самой «Zateya.city»!

В январе 2018 года открыт еще один магазин "Весёлая Затея" в ТРК "Галактика" г. Краснодара.

В августе 2020 года запустился магазин в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Пискаревский, д.59, ГМ "Лента"

На сегодняшний день «Zateya.city» - это молодой и активный коллектив, делающий все возможное и невозможное для наших любимых покупателей в целях проведения наилучшего и незабываемого праздника. Наша компания использует качественные воздушные шары известных мировых брендов: Qualatex (США), Anagram (США), Belbal (Бельгия), Gemar (Италия), Flexmetal (Испания) и другие.

Залогом успешного развития компании являются наши постоянные покупатели, которым мы говорим большое, искреннее и человеческое СПАСИБО!

Наши реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью "Елисей"
ИНН 7843004851

КПП 784301001

ОГРН 1157847298366



Р/С 40702810155070003751

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

БИК 044030653

К/С 30101810500000000653

    Юридический адрес: 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Всеволода Боброва, д.30, кв. 67
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.