SUNBOW DIGITAL

ООО «Аргус-М» - снабжение полевых (палаточных) лагерей

Москва  
Интернет-магазин компании "Аргус-М"- комплексное снабжение полевых (палаточных) лагерей, армейские (военные) палатки опотом и в розницу от производителя, бензиновые и дизельные генераторы, осветительные установки, армейские кровати, постельное белье и принадлежности, печки и тепловые пушки, кухонные модули и блоки, кондиционеры для палаток и обогреватели - весь ассортимент оборудования по заводским ценам!

Адрес на карте:

115093, Москва, Павловский 1-й переулок, д. 3, оф. 32

Видео о компании

https://www.youtube.com/channel/UC1BN2SQ-PfhG96Czsc1ZYrQ
Компания «Аргус-М» занимается комплексным снабжением и является крупным поставщиком предприятий различных отраслей: МЧС, РЖД, нефтегазовой, горнодобывающей, строительной, нефтеперерабатывающей, энергетической, сельскохозяйственной и многих других.
Для любых предприятий, особенно крупных, список необходимого для работы сырья, материалов, оборудования, запчастей и комплектующих обычно достаточно велик – независимо от размера предприятия и сферы его деятельности. Поэтому возможность приобрести все необходимое у одного поставщика сразу существенно облегчает и ускоряет процесс закупок для предприятия.
На сегодняшний день список продукции, которой мы снабжаем наших клиентов уже достаточно обширен. Мы постоянно включаем в него новые позиции, учитывая потребности наших клиентов и тенденции рынка.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов о необходимости изменить что-то в списке поставляемой нами продукции. Будем рады Вашему участию в формировании нашего ассортимента!

Комплектуем под ключ палаточные лагеря и городки различного назначения:
- военно-полевые (как для военных, так и для гражданских нужд);
- полевые мобильные госпитали;
- экспедиционые;
- туристские;
- для отдыха и развития детей.
При проектировании палаточного лагеря предусматриваются в зависимости от назначения и технического задания заказчика все необходимые элементы: жилые палатки, складские помещения, пункт санитарной обработки, душевые и многое другое.
Палаточные лагеря оснащаются всем необходимым для их жизнеобеспечения оборудованием и хозинвентарем: мебель, посуда, постельное белье, резервуары для хранения и транспортировки воды и технических жидкостей, кондиционеры, печи, обогреватели и другое.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.