SUNBOW DIGITAL

Split-kotel.ru - Интернет-магазин климатической техники

Краснодар  
Под "ключ" проектируем , монтируем и запускаем системы вентиляции, отопления, водоснабжения как бытового так и промышленного назначения любой сложности. На все виды деятельности предоставляется гарантия.
Нет баннера. Добавить баннер
Split-kotel.ru - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Сб: 09:00-90:00 ,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 16.02.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, Восточно-Кругликовская 45
В нашем интернет магазине представлены самые современные виды сплит систем и кондиционеров, как бытовых, так и полупромышленных. Отопительное и водонагревательное оборудование, котлы и печи от ведущих мировых и отечественных производителей. Так же мы рады предложить Вам сопутствующий товар и аксессуары, такие как радиаторы отопления, водяные насосы, трубы для дымоходов, теплые полы и стабилизаторы напряжения. Специалисты нашего сервисного центра - это прежде всего опытные квалифицированные мастера, которые пользуются современным инструментом и используют свои профессиональные навыки только для грамотной и корректной установки оборудования.

Компания специализируется на комплексном подходе в сфере отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционированию, включающем весь перечень услуг и предложений, так же занимаясь частными заказами и объектами.
Наша цель состоит в том , чтобы создавать комфортные условия для обеспечения тепла, охлаждения и комфорта территории вашего жизненного пространства на долгие годы. Мы стараемся это делать это на совесть и так , словно это делаем для себя.
Ценовая политика нашей компании формируется исходя из того, что мы работаем только напрямую с заводами производителями. Это позволяет нам миновать бесконечную цепочку посредников и предложить вам действительно низкую стоимость оборудования при этом , за счет того , что у нас присутствует собственный сервисный центр расценки на установку техники так же минимальны. Это позволит вам существенно сэкономить и в последующем рекомендовать нас вашим близким и друзьям.


Наша компания Сплит Котел в течении 15 осуществляет продажу, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт потолочных кондиционеров, канальных и настенных сплит систем, а так же газовых, электрических, дизельных и твердотопливных котлов. Обратившись в нашу компанию, Вы избавляете себя от лишних проблем связанных с поиском узконаправленных фирм-поставщиков услуг и оборудования. Мы профессионально организуем Вам климатический комфорт с гарантией и только положительными эмоциями от процесса.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.