SUNBOW DIGITAL

ООО "ТТ ГРУП"

Симферополь  
Мы производим оборудование для получения печного топлива из резины и пластика; биодизеля из растительных масел и животных жиров; бензиновой и дизельной фракции из пиролизного масла или нефти. Мы найдем применение нефтешламу, отработанным моторным маслам, мягким кровлям, куриному и рыбьему жиру, отработанным пищевым маслам и прочим отходам.
Мы оказываем поддержку в официальном оформлении производства. Все до- и послепродажные консультации наших специалистов бесплатны и являются частью сервиса, направленного на оптимальный выбор оборудования, которое подходит именно Вам.
Имеем многолетний опыт экспортных отправок.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ТТ ГРУП" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Республика Крым, Симферополь, ул. Данилова, 43
Наше оборудование: установка по переработке отходов PIROL; установка по переработке отходов FORTAN; установка по производству биодизеля EXON; оборудование периодической ректификации — ректификационные колонн для разделения пиролизного масла на фракции (бензиновую, дизельную, битумную); емкости различных видов и назначения для предприятий пищевой промышленности, автозаправочных станций и пр.
На украинском рынке мы в числе немногих компаний, которые занимаются изготовлением широкого спектра оборудования для переработки отходов и производства альтернативных топлив, и в числе единственных, у кого эта технология не покупная, а собственной разработки. Это, безусловно, влияет на цену. По сравнению с представленными брендами, особенно европейскими, наше оборудование стоит на порядок дешевле при неизменном качестве работы.
Мы изготавливаем оборудование, ориентируясь на специфические требования Покупателя (по сырью, производительности, условиям эксплуатации и пр.) для того, чтобы Клиент получал то или максимально близкое к тому, что ему нужно.
Инженеры-наладчики ООО «ТТ ГРУП» осуществляют первый пуск оборудования на площадке Клиента и обучение персонала Покупателя. При этом Покупатель оплачивает проезд, проживание и командировочные расходы Представителей Продавца.
Гарантия на оборудование составляет от 1 года (ректификационные колонны, биодизельные заводы) до 2 лет (пиролизные установки Fortan).
Полное техническое сопровождение клиентов до и после покупки, помощь в оформлении лицензии.
Наша компания предлагает помощь при транспортировке. Также Производитель осуществляет таможенную очистку оборудования на экспорт. Оплата таможенных сборов при экспорте с территории Украины, а также оплата услуг таможенного брокера осуществляется ООО «ТТ ГРУП», также как подготовка всех необходимых документов для прохождения таможенного контроля.
Подготовка и выдача сертификатов СТ1 (для отправки оборудования в страны СНГ), Certificate of origin, Form A (для отправки оборудования в страны ЕС) в Торгово-Промышленной палате Крыма. Стоимость подготовки документов включена в стоимость оборудования.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.