SUNBOW DIGITAL

ООО "СБЛ-Регион"

Белая Калитва  
Компания «СБЛ-Регион» крупный производитель декоративных и отделочных материалов из алюминия и ПВХ в России. На рынке с 2001 года. Производим на заказ: алюминиевые двери, фасадные панели, панели из алюминия для внутренней отделки, ворота, фасадные системы, уличные фонари, садовую мебель, карнизы для штор, рулонные шторы и многое другое. Каталог и детальная информация размещены на нашем сайте.
ООО "СБЛ-Регион" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 8.30 до 17.30
Официальный сайт
ИНН/КПП 6142016180 / 614201001
ОГРН 1026101885480
Юр. адрес 347041 Россия, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул. Совхозная д. 2
Контактные данные обновлены 19.11.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Россия, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Совхозная 2
Компания «СБЛ-Регион» производит карнизы для штор, пороги для пола, алюминиевый профиль, уличные фонари, декорактивные решетки. Высокое качество. Широкий ассортимент. Предприятие основано в 2001 году.

Компания ООО «СБЛ-Регион» основана в 2001 году! Первый вид продукции, который начали производить на новом предприятии это карнизы для штор. Он и сейчас является основным направлением выпускаемой продукции, только за 12 лет количество видов выросло от 3 до более чем 50 наименований.
Сегодня на нашем предприятии, помимо алюминиевых карнизов, освоен выпуск карнизов из пластиковых профилей, алюминиевых стыкоперекрывающих профилей для напольных покрытий, профилей для шкафов-купе, пластиковых плинтусов.
Имея собственные производственные мощности и выполняя полный цикл производства, наша компания отслеживает качество выпускаемой продукции на каждом этапе изготовления, а также имеет возможность реализовывать как готовую продукцию, так и комплектующие, из которых наши партнеры собирают карнизы и продают их под своей торговой маркой.
Для увеличения ассортимента, освоения новых видов выпускаемой продукции мы привлекаем к работе с нами компании имеющие неприкасаемый авторитет в своей области.

СБЛ Регион - производство и продажа карнизов и фурнитуры для полов и окон

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Сбл-Регион в Белой Калитвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.