SUNBOW DIGITAL

Мос-Ток

Москва  
Компания Мос-Ток оказывает услуги частным лицам и организациям в области электро-монтажных работ. Наша организация имеет многолетний опыт работы, в компании трудятся высококлассные специалисты, с должным уровнем знаний и многолетним опытом. Выполняем все виды работ по монтажу, демонтажу, прокладке кабелей, проводки, устранению неполадок, подключению всевозможных видов аппаратуры. Оказываем полный спектр услуг от оформления проекта до сдачи "под ключ".
Нет баннера. Добавить баннер
Мос-Ток - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

127566 Москва, Алтуфьевское ш., 48 Бизнес центр А-48
Сегодня наша жизнь не мыслима без электричества. Все, что нас окружает так или иначе связано с электричеством. Для поддержания всего этого огромного хозяйства необходимы высоквалифицированные специалисты, которые следят за безперебойной подачей электроэнергии, проводят плановые ремонты, устраняют аварии в любое время суток. Если у вас в квартире произошла утечка электричества и вы остались без "света", вам обязательно нужно вызвать мастера-электрика для устранения аварии. Ни в коем случае нельзя самому пытаться устранять неисправности! Все работы, связанные с электричеством должен выполнять специалист, лицо обученное, прошедшее аттестацию, годное по состоянию здоровья и допущенное к прозводству электро-монтажных работ. Каждый электрик несет ответственность (вполоть до уголовной) за соблюдение правил техники безопастности, при проведении работ. Каждый раз перед проведением работ осуществляется ряд мероприятий: оформление наряда-допуска, осмотр места проведения работ, ограждение рабочего места, отключение комутационного электооборудования, для предотвращения "случайной" подачи электричества на место проведения работ. Назначается лицо ответственное за проведение работ с групой допуска не ниже 5. И только после этого бригада может приступать к работе, в присутствии лица ответственного за производство работ. Вполне понятно, что для устранения неисправностей обязательно нужно вызывать только высококвалифицированных специалистов электриков. Компания Мос-Ток имеет многолетний опыт, квалифированные кадры, новейшее оборудование для выполнения всех видов работ повышенной опасности. Цены на производство услуг компании средние в регионе. Подсчет стоимости можно произвести на сайте компании. Компания несет полную ответственность за произведенные работы и предоставляет гарантию.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.