SUNBOW DIGITAL

ЗАО "Международные Строительные Системы"

Волжский  
Продажа сухих строительных смесей для ремонта и гидроизоляции бетона. Материалы для монтажа (цементации) оборудования. Системные решения для устройства промышленных и декоративных полов.
Сухие строительные смеси по ремонту бетона серии –EMACO, МACFLOW, MASTERFLOW, MASTERSEAL, МASTERFLEX, Мbrace, MASTERTOP, MASTERFLEX, UCRETE, PCI.

Адрес на карте:

Волгоградская область, Волжский, ул. Дружбы 85а оф 18,19
EMACO – системные решения для ремонта бетона и железобетона. Материалы для устранения дефектов при строительстве и реконструкции железобетонных и бетонных конструкций, фундаментов, ограждающих конструкций, плит перекрытия, колонн, балконов, терас, ремонт трещин, чистовая отделка конструкций под покраску или под нанесение защитных покрытий. MASTERFLOW – материалы для монтажа оборудования; Безусадочные материалы для высокоточной цементации выставленного оборудования методом подливки, различных типов промышленного оборудования, таких как: металлургические станы горячей и холодной прокатки, прессы, турбины, компрессоры, генераторы, станки различного назначения, опорные части металлических колонн и т.д. MBrace – системы усиления бетонных и железобетонных конструкций; Материалы для восстановления несущей способности конструкций при старении, увеличения несущей способности конструкций (в т. ч. мостов и др. транспортных сооружений) при увеличении нагрузки. MASTERSEAL – защитные покрытия и гидроизоляционные системы; Гидроизоляция и защита железобетонных конструкций, в том числе контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой, защита потрескавшегося в следствии усадки бетона, от инфильтрации воды и агрессивных атмосферных агентов, гидроизоляция подпорных стен или элементов сборного бетона с заглублением в грунт. MASTERTOP – системные решения для устройства промышленных и декоративных полов; MASTERKURE – материалы для ухода за свежеуложенным бетоном и бетонными полами; Составы, уменьшающие испарение воды в процессе укладки бетона и препятствующие испарению в процессе ухода за конструкцией. MASTERFLEX – системы герметизации швов; Грунтовка для подготовки основания при герметизации шва. Различные виды герметиков: эластомерный для деформационных швов, полиуретановый химически стойкий, набухающая мастика (паста). UCRETE – системные решения для устройства промышленных полов в агрессивной среде; PCI – материалы для укладки плитки и гидроизоляции; CONCRESIVE – строительные растворы на основе смол; CONICA – системные решения для устройства спортивных полов; CONIDECK – покрытия для автомобильных парковок; CONIROOF – кровельные материалы на основе полиуретана; CONIBRIDGE – материалы для защиты мостовых конструкций на основе полиуретана; Композитные материалы для усиления строительных конструкций.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.