SUNBOW DIGITAL

Югкомстрой ООО

Ставрополь  
Общество с ограниченной ответственностью фирма «Югкомстрой» создано в 1999 году и уже более 14 лет успешно работает на ставропольском рынке строительства жилья.

За прошедшие годы мы стали авторами и создателями более 30 объектов недвижимости, среди которых и многоквартирные жилые дома, и нежилые объекты, и реконстуированные и отреставрированные здания, и малоэтажная застройка.

За время существования компании были приобретены знания и навыки, появились постоянные клиенты и надежные партнеры, все то, что позволило нам стать успешной и стабильно развивающейся компанией, приоритетным направлением деятельности которой является не просто массовое строительство многоквартирных жилых домов, а использование при создании наших объектов качественных и высокотехнологичных материалов, сочетание внешне эстетичного вида и современного наполнения, создание высокого уровня комфорта для будущих жильцов наших домов.

При таком подходе к производству работ мы помогаем не просто приобрести жилье, а предоставляем возможность получить полноценный домашний очаг.

С момента создания и до настоящего дня компания трудится под управлением активного и целеустремленного руководителя Горбатых Александра Ивановича, избравшего для фирмы индивидуальный путь развития - претворение в жизнь интересных и значимых для города Ставрополя проектов.
Нет баннера. Добавить баннер
Югкомстрой ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

355000, Ставрополь, ул. Доваторцев, 52в
355000, Ставрополь, ул. Ленина, 394, оф. 1 - Отдел продаж Общества с ограниченной ответственностью фирма «Югкомстрой»
Жилой комплекс «Премьера» - новый проект ООО фирма «Югкомстрой», расположенный в центре города Ставрополя, в тихом и спокойном районе.
Этот дом представляет собой строительство нового стандарта жилья, сочетающего высокое качество архитектуры с комфортной средой проживания. В данном проекте мы доказываем, что современная городская жизнь может быть одновременно качественной, доступной и безопасной, при этом дом становится не просто комфортным жилым объектом, а воплощением семейного уюта и спокойствия в центре города.

Что будет построено?

Жилой комплекс «Премьера» представляет собой 10-тиэтажный 6-типодъездный 260-десяти квартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом.
Проект предусматривает наличие различных квартир – однокомнатных (от 35, 3кв.м. до 59, 3кв.м.), двухкомнатных (от 59, 7кв.м. до 73, 8кв.м.) и трехкомнатных (от 78, 5кв.м. до 104, 3кв.м.).

Местоположение

Жилой комплекс «Премьера» по адресу: г. Ставрополь, ул. Добролюбова, д. 26 - территориально находится в центре города Ставрополя, на пересечении транспортных «артерий» – ул. Мира и ул. Лермонтова. Участок застройки граничит:
- на севере – ул. Мира;
- на юге – пр. Кольцевой;
- на востоке – с территорией сложившейся жилой частной застройки;
- на западе – территория внутреннего двора ЖК «Премьера».

Преимущества Жилого комплекса «Премьера»

- удобное месторасположение в экологически благоприятном районе города – пересечение улиц Мира и Добролюбова;
- развитая инфраструктура района (высокий уровень транспортной доступности, наличие школ, детских садов и поликлиники);
- строительство ведется с использованием новейших технологий и материалов: установка в каждой квартире котла индивидуального отопления, теплый пол (кухня, ванная, туалет, коридор, остекление лоджий;
- большой выбор квартир различной планировки и парковочных мест;
- закрытая территория.
Реализация квартир

Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ № 214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» по договорам участия в долевом строительстве (с государственной регистрацией в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю).

Сроки строительства

Начало строительства Жилого комплекса «Премьера» - апрель 2013 года.
Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – 1-й квартал 2015 года.







Жилой комплекс «Онегин» - новый проект ООО фирма «Югкомстрой», призванный воплотить в жизнь лучшие архитектурные и дизайнерские решения наших специалистов, создать для будущих жильцов неповторимую атмосферу очарования и спокойствия в самом центре города Ставрополя. Индивидуальность и неповторимый дух жилому комплексу «Онегин» придают ряд конструктивных и дизайнерских решений, которые будут реализованы при строительстве дома. При этом, безусловно, будут воплощены в жизнь все технологичные решения, позволяющие сделать жизнь в «Онегине» современной и комфортной.

Что будет построено?

Строительство Жилого комплекса «Онегин» предполагает возведение многоэтажного жилого дома (четыре очереди строительства) со встроенно-пристороенными нежилыми помещениями и подземным паркингом.
Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями – первый этап строительства – стал началом воплощения в жизнь этого проекта. Проектом в доме предусмотрено наличие различных квартир – однокомнатных (от 38, 3кв.м. до 41, 3кв.м.), двухкомнатных (59, 9 кв.м.) и трехкомнатных (от 81, 5кв.м. до 103, 2кв.м.).
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями - второй этап строительства - продолжение претворения в жизнь проекта Жилого комплекса "Онегин". Проектом второго этапа строительства предусмотрено создание однокомнатных квартир (от 34, 1кв.м. до 57, 6кв.м.), двухкомнатных (от 59, 00кв.м. до 75, 9кв.м.) и трехкомнатных (от 88, 30к.м. до 103, 20кв.м.).
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями - третий этап строительства, поз 18 по ГП - подземная автостоянка - предполагает создание 55 нежилых помещений - подземных автостоянок.
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристоенными нежилыми помещениями - четвертый этап строительства - завершающая стадия воплощения в жизнь проекта ЖК "Онегин". В соответствии с проектом осуществляется строительство однокомнатных квартир (от 38, 30кв.м. до 61, 60кв.м.), двухкомнатных квартир (от 59, 80кв.м. до 61, 00кв.м.) и трехкомнатных квартир (от 81, 50кв.м. до 103, 20кв.м.).


Местоположение

Жилой комплекс «Онегин» находится по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 65В, территориально находится внутри жилого квартала.

Преимущества Жилого комплекса «Онегин»

- расположен в центре города Ставрополя;
- развитая инфраструктура района (высокий уровень транспортной доступности, наличие школ, детских садов, поликлиники, продовольственного рынка);
- строительство ведется с использованием новейших технологий и материалов: установка в каждой квартире котла индивидуального отопления, теплый пол (кухня, ванная, туалет, коридор), остекление лоджий;  
- большой выбор квартир различной планировки и парковочных мест;
- закрытая территория.
Реализация квартир

Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ № 214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» по договорам участия в долевом строительстве (с государственной регистрацией в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю).

Сроки строительства

Начало строительства Жилого комплекса «Онегин» - апрель 2013 года.
Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – 1-й квартал 2015 года.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.