SUNBOW DIGITAL

Все виды ремонтных работ

Санкт-Петербург  
Наша компания предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по ремонту офисных помещений и квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы беремся за любые виды отделочных работ: малярные и кафельные работы, потолки, полы. Кроме того, мы занимаемся ремонтом электрики, сантехники, пластиковых и деревянных окон, утепляем балконы и лоджии, устанавливаем окна и двери. Хотите изменить дизайн квартир и офисов? Мы с радостью вам поможем! Спектр наших услуг весьма широк и разнообразен.

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, 4 А, 2 этаж
Компания «ПРОСТО» является партнером и официальным представителем фабрики межкомнатных дверей «ДФИ», мебельной фабрики - кухонной и корпусной мебели «Карина». Склад входных металлических дверей (все двери в НАЛИЧИИ). Также у нас есть собственное производство натяжных потолков, а потому Вы можете приобрести у нас всё это с дополнительной скидкой!
На нашем сайте вы найдете прайсы, в которых подробно расписана стоимость различных видов работ: комплексный ремонт квартиры, ремонт комнаты, кухни, ванной комнаты и не только. Звоните нам и мы решим все ваши вопросы, связанные с ремонтом квартиры или офиса!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.