SUNBOW DIGITAL

Работники.ру - поиск исполнителей без посредников

Работники.ру – удобный сайт, где можно за 10 минут узнать стоимость любых услуг. Также, Вы имеете возможность напрямую, без посредников связаться с частными специалистами и договориться о выполнении бытовых или бизнес задач. Разместив заказ на сайте Вы гарантированно получите несколько откликов и сможете найти Исполнителя в любом регионе РФ.
Нет баннера. Добавить баннер
Работники.ру - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.12.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

За 10 минут узнать стоимость выполнения работ и найти квалифицированного исполнителя для реализации любых задач - это реально на сайте для поиска работников.

Разместив заказ на ремонт и отделку комнат, квартиры или дома или на поиск дизайнера или проектировщика, уже в кратчайшие сроки Вы начнете получать подробные предложения и расчеты стоимости выполнения заказа. Ассортимент откликов – важный фактор, который позволит объективно выбрать подрядчика для реализации проекта любого масштаба и уровня сложности. Также, принять правильное решение Вам поможет изучение анкет и портфолио выполненных работ наших исполнителей и специалистов.

Любое частное или юридическое лицо, выполняющее заказы в в сфере услуг, может зарегистрироваться на сайте и разместить предложение своих услуг, заполнить анкету, разместить фотографии готовых объектов и начать принимать заказы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.