SUNBOW DIGITAL

Строительно-ремонтная компания iDesignFix

Киев  
Строительно-ремонтная фирма iDesign.Fix - косметический, капитальный ремонт квартиры под ключ, офисных помещений, строительство и ремонт частных домов и коттеджей, торговых центров, ресторанов, магазинов, а так же комплексные услуги по отделке помещений в Киеве
Строительно-ремонтная компания iDesignFix - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 29.07.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Киев, ул. Автозаводская 67
Предосталяем комплексные услуги ремонта под ключ квартиры, торговых центров, частных домов и коттеджей, офисов и ресторанов и отделочные работы любых помещений - штукатурка, малярка, укладка плитки, стяжка, сантехника, гипсокартоннные работы, утепление и отделка фасадов, кровля крыш и строительство заборов.

Наша строительная компания iDesign.Fix - больше девяти лет оказывает весь спектр ремонтных, строительных и отделочных услуг, от профессионального косметического, капитального ремонта квартир, офисов и жилых и коммерческих помещений - до строительства домов под ключ.

Мы готовы провести ремонт любой сложности и задумки, дизайнерских решений, ценовой политики, как экономные ремонты, так и элитные, капитальные, дизайнерские и евроремонты - в разных стилевых решениях. Обратившись в нашу компанию iDesign.Fix гарантируем гарантию на работы, выгодные условия, качественные стройматериалы!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.