SUNBOW DIGITAL

Строители.ру - каталог бригад по строительству

Москва  
Сервис по подбору строительных бригад на любые виды строительных и отделочных работ. С нами можно самостоятельно и без посредников отбирать бригадиров на выполнения подрядных и субподрядных работ в Москве по всей России. Заполните профиль бригады и отвечайте на поступающие предложения.
Нет баннера. Добавить баннер
Строители.ру - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы График работы: Пн-Пт с 9:00 - 19:00 Сб-Вс с 10:00 - 17:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 1659189631
ОГРН 1181690027397
Юр. адрес Россия, Москва, улица Деловая, 51, стр 20
Контактные данные обновлены 29.11.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Деловая улица, 51 стр 20
Богатый опыт работы в строительной сфере позволил нам выявить системные проблемы с процессом подбора специалистов при реализации крупных строительных объектов в Москве и России. Рынок переполнен посредниками и неквалифицированными специалистами, что значительно затягивает процесс найма бригад, а организация тендеров отнимает слишком много времени. В связи с этим было принято решение о создании специализированного сервиса для подбора строительных бригад без привлечения посредников. Мы смогли реализовать идею централизованного подбора строителей для работы на любых объектах. Теперь Вы сможете быстро и легко отобрать строителей из Вашего города и других регионов России. Исполнители же получают доступ к по-настоящему крупным и долгосрочным проектам, а также могут постепенно нарабатывать рейтинг для получения еще более выгодных предложений.

Особенностью нашего сервиса является простота использования. Удобный и интуитивный интерфейс помогает быстро разбираться с ключевыми моментами даже без опыта использования подобных площадок. Данные об Заказчиках и Исполнителях хорошо структурированы и визуально оформлены, что позволяет максимально быстро вычленять наиболее важную информацию. Для работы с сайтом Заказчику достаточно указать данные о компании, добавить «Предложение» о сотрудничестве и разослать его отобранным бригадам. Исполнителям потребуется потратить больше времени на заполнение анкеты, указание состава бригады и описание предоставляемых услуг, но от этого напрямую зависит количество и качество поступающих от Заказчиков предложений.

Строительные услуги на сайте разделены на категории, что упрощает навигацию и процесс подбора специалистов. Одни и те же бригады могут быть представлены в разных разделах, в зависимости от спектра оказываемых услуг и уровня квалификации. Тем не менее, специализация имеет ключевую роль при подборе кадров, поэтому количество возможных категорий ограничено.

Платные сервисы позволяют более эффективно работать с сайтом и гораздо быстрее находить Заказчиков и Исполнителей за счет выделения или специального размещения анкет, массовой рассылки «Предложений».
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.