SUNBOW DIGITAL

ИП Мирошин В.Ю.

Нижний Новгород  
Наша компания осуществляет доставку строительных материалов, таких как: песок речной и карьерный, щебень гранитный и известняковый, гравмасса-ОПГС, битый кирпич из-под демонтажа, строительные дрова. Так же в продаже чернозём отличного качества, грунт под засыпку территории.
Нет баннера. Добавить баннер
ИП Мирошин В.Ю. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нижний Новгород, Правдинская 11
Аренда камазов самосвалов в Нижнем Новгороде.Демонтаж зданий, домов, сооружений, слом, снос.Копка, рытьё, разработка котлована.
Грузчики, услуги грузчиков, Разнорабочие. Подсобники. Отделочные работы. Теплоизоляция. Такелажные работы, погрузка, разгрузка.
Вывоз мусора, снега и отходов.Самые привлекательные цены в городе!
Заказы принимаются круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Доставка осуществляется в кратчайший срок в любой район Нижнего Новгорода и области.

Наша компания гарантирует:качественные строительные материалы, приобретённые у нас , будут доставлены в любую точку нижнего новгорода и области в указанные заказчиком сроки.наша компания располагает специализированным, исправным транспортом, в штате работают только ответственные сотрудники.с каждым клиентом компания работает индивидуально, учитывая все пожелания.

Доставка осуществляется по городу и области, валом и в мешках. Заказы принимаем круглосуточно, без выходных и праздников! Всё по минимальным ценам. Звоните, будем рады сотрудничеству с Вами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.