SUNBOW DIGITAL

ООО "Асфальт-Линк"

Добро пожаловать! ООО "Асфальт-Линк"
Мы выполняем дорожные работы любой сложности. Укладка асфальта, Асфальтовой крошки, Ямочный ремонт, устройство дорожного полотна, земляные работы. Все работы выполняются согласно ГОСТа и СНиП. Имеется свой автопарк строительных машин.
Мы находимся в г. Солнечногорске, поэтому выполняем работы в Солнечногорском районе, в г. Клин. Зеленоград, Андреевка, Поварово, Истра, и др. близлежащих районах.
ООО "Асфальт-Линк" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-21:30 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Юр. адрес Московская область Г. Солнечногорск, Советская улица, 9.
Контактные данные обновлены 22.03.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область Солнечногорск, Советская улица, 9.
Строительство и ремонт дорог в Солнечногорске
Предлагаем строительство дорог в Солнечногорске с применением самых передовых технологий, что позволяет добиться высшего качества и долговечности дорожных покрытий. Мы располагаем парком современной техники и внедряем инновационные решения,

Ямочный ремонт асфальтового покрытия в Солнечногорске
Ямочный ремонт асфальтового покрытия производится в тех случаях, когда невозможно устройство поверхностного слоя. Технология ямочного ремонта дорожных покрытий из укатываемых асфальтобетонных смесей.

Асфальтирование в Солнечногорске и Солнечногорском районе.                                                                                                                                                                                                                                        Вы можете нам по телефону +7 (968) 001-10-15 и наш специалист приедет в Солнечногорске, на место предполагаемых работ, и рассчитает их примерную стоимость. Выезд и консультация специалиста бесплатная.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.