SUNBOW DIGITAL

KPD.design - проектирование интерьеров

KPD.design - студия архитектуры и интерьеров, которая создает уникальные и функциональные пространства для жизни и работы. Наша команда профессионалов с легкостью воплощает самые смелые идеи в жизнь, учитывая индивидуальные потребности и предпочтения каждого клиента. Мы предоставляем полный спектр услуг - от разработки дизайн-проекта до его полной реализации и декорирования. Мы стремимся создавать комфортные, уютные и стильные пространства, которые будут радовать наших клиентов долгие годы.
Нет баннера. Добавить баннер
KPD.design - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:30-18:00,Вс: выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 760215637799
ОГРН 316502700072553
Контактные данные обновлены 25.04.2023 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Дзержинское ш., 7/7, Котельники, Московская обл., Россия, 140055
Станции метро: Котельники
Kpd.design - это профессиональная компания по проектированию и дизайну интерьеров, которая обладает множеством преимуществ и достоинств перед другими компаниями в этой сфере.

Высокое качество работы. Kpd.design стремится к совершенству в каждом проекте, который они реализуют. Команда профессиональных дизайнеров и архитекторов уделяет максимум внимания каждой детали, чтобы создать уникальный дизайн, отвечающий потребностям и пожеланиям клиента.

Индивидуальный подход. Компания kpd.design предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Они общаются с клиентом, изучают его потребности и пожелания, а также учитывают особенности исходных данных. Это позволяет им создавать дизайн, который идеально подходит для каждого конкретного клиента.

Профессиональная команда. Kpd.design имеет команду высококвалифицированных специалистов, которые имеют обширный опыт в области проектирования интерьеров. Каждый член команды имеет свою экспертизу и умения, что позволяет компании предоставлять клиентам полный спектр услуг в области дизайна интерьеров.

Строгое соблюдение сроков. Kpd.design строго соблюдает сроки, оговоренные с клиентом. Они понимают, что для клиентов очень важно получить свой проект вовремя, поэтому делают все возможное, чтобы сдать работу в оговоренные сроки.

Использование инновационных технологий. Kpd.design всегда следит за новыми технологиями в области дизайна интерьеров и использует их в своих проектах. Это позволяет им создавать дизайн высокого уровня и обеспечивать клиентам максимальный комфорт в их домах и офисах.

Полное сопровождение проекта. Kpd.design предоставляет полное сопровождение проекта от начала до конца. Компания обеспечивает клиентов всей необходимой информацией и поддержкой на всех этапах проектирования и реализации проекта.

Оптимальный бюджет. Kpd.design всегда старается предложить своим клиентам наилучшие условия покупки отделочных материалов и мебели.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.