SUNBOW DIGITAL

Окна в столице

Минск  
Компания «Окна в столице» - производство окон и светопрозрачных конструкций из пвх и алюминия любой сложности. Компания работает более 15 лет на белорусском рынке и зарекомендовала себя как ответственного, добросовестного и опытного исполнителя.
Окна в столице - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы c 9:00 до 18:00 по будням с 9:00 до 14:00 в субботу воскресенье - выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Минск, Машиностроителей 3
Компания «Окна в столице» - изготовление окон, дверей, балконных рам, перегородок из пвх и алюминия по выгодным ценам от производителя. Компания более 15 лет успешно работает на рынке производства светопрозрачных конструкций. Компания напрямую сотрудничает с всемирно известными брендами пластиковых профилей: BRUSBOX (Россия), KBE (Германия), DEXEN (Беларусь), SALAMANDER (Германия) и REHAU (Россия). Такое сотрудничество позволяет существенно снизить конечную стоимость выпускаемого продукта. Компания предлагает широкий выбор продукции по ценовой категории от бюджетных окон до элитных светопрозрачных конструкций. Наряду с окнами, мы предлагаем большой выбор конфигураций и сопутствующих товаров с аксессуарами к ним: подоконники, отливы, фурнитура (MACO, ROTO, ELEMENTIS), москитные сетки, замки-блокировщики для окон в детские комнаты, отделка откосов, ламинация, тонировка, бронирование стеклопакетов. Компания всегда старается идти навстречу клиенту, предлагая выгодные условия, привлекательные скидки, например – беспроцентную рассрочку на шесть месяцев. На всю продукцию собственного производства предоставляется официальная гарантия, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание на выгодных условиях.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.