SUNBOW DIGITAL

ООО «Ворота-окна» - производство пластиковых, алюминиевых и деревянных окон

Москва  
Пластиковые окна, Пластиковые двери, Алюминиевые окна, Алюминиевые двери, Офисные перегородки, Стеклопакеты, Раздвижные окна,  Раздвижные двери, Зимние сады, Витражные окна, Евроокна, Ламинированные окна, Нестандартные окна, Остекление балконов, Отделка балкона, Утепление балкона, Откосы на окна,  Подоконники и отливы, Москитные сетки на окна, Фурнитуру для пластиковых окон
ООО «Ворота-окна» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Профсоюзная, д.93А, офис 011а
Наша компания изготавливает следующую продукцию: Пластиковые окна, Пластиковые двери, Алюминиевые окна, Алюминиевые двери, Офисные перегородки, Стеклопакеты, Раздвижные окна,  Раздвижные двери, Зимние сады, Витражные окна, Евроокна, Ламинированные окна, Нестандартные окна, осуществляем следующие работы: Остекление балконов, Отделка балкона, Утепление балкона, Откосы на окна,  устанавливаем Подоконники и отливы, Москитные сетки на окна, а также у нас можно заказать Фурнитуру для пластиковых окон. В нашей компании БЕСПЛАТНО осуществляется Замер окон по г. Москве.
Современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники компании «Ворота-Окна» - залог нашего производства. У нас Вы можете купить любые окна и двери на заказ: любого размера и цвета, окна под дерево (ламинированные), окна с тонированными стеклопакетами и т.д. При производстве пластиковых окон мы используем немецкий профиль Rehau (рехау) ) и австрийско-российский профиль Монблан. Мы выполняем заказы на поставку комплектующих для пластиковых и деревянных окон,  осуществляем работы по внутренней и наружной отделке балконов и лоджий «под ключ». Все работы выполняются в соответствии со строительными нормами (ГОСТ, СНИП и т.д.), предоставляется гарантия на все выполненные работы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.