SUNBOW DIGITAL

Технология уюта - Натяжные потолки для современного интерьера

Ставрополь  
Нет баннера. Добавить баннер
Технология уюта - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 19.05.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставрополь, ул. Пирогова, 102/1
Натяжные потолки идеально подходят для современного и неповторимого интерьера.

С точки зрения эстетики, потолок является чрезвычайно важным структурным элементом дома, квартиры или офисного  помещения. Трещины, падающая штукатурка, неровности или видимые водопроводные трубы способны эффективно нарушать гармонию интерьера. Ремонтные работы дороги, отнимают много времени, и все же они не гарантируют длительного эстетического эффекта. Одним из методов решения проблемы непривлекательного внешнего вида потолка является установка натяжного потолка.

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки имеют много плюсов, что делает их достойным конкурентом очень популярных подвесных потолков из гипсокартона. К ним относятся:

  • Скорость монтажа — в зависимости от размера помещения монтаж натяжного потолка может занять до нескольких часов. Это намного меньше, чем в случае подвесного потолка, монтаж которого занимает несколько дней. Кроме того, монтажные работы отличаются чистотой и могут проводиться в меблированном интерьере.
  • Анти-электростатический — благодаря этому свойству потолки не притягивают пыль и другие загрязнения, поэтому поддерживать их в чистоте очень просто. Если есть такая необходимость, потолок можно мыть с помощью воды и обычных чистящих средств.
  • Водостойкость — потолок устойчив к воде, а также поддерживает температуру окружающей среды, поэтому на нем нет конденсата.
  • Легкость — материал, из которого изготовлены натяжные потолки, очень легкий, поэтому он не вызывает нагрузки на потолок.

Самый важный плюс подобных потолков — это то, что они позволяют маскировать недостатки потолка, снижать его высоту и получать очень интересные визуальные эффекты, например, в сочетании с освещением над ними. Все это означает, что они значительно увеличивают эстетику интерьера, в котором установлены. Установить натяжные потолки в Ставрополе можно обратившись к профессионалам из Технологии Уюта.

Долговечность и эстетика

Натяжные потолки не только имеют эстетические преимущества и способствуют дополнению дизайна интерьера. Они также очень долговечны, и их покрытие с течением времени не повреждается, не растрескивается и не отслаивается, что делает такие потолки преимущественными по сравнению с подвесными потолками из гипсокартона. Натяжные потолки также водо- и пыленепроницаемы, а также пожаробезопасны. Хотя они выглядят довольно легкими и нежными, на самом деле они способны выдержать довольно большой вес. Конструкция натяжного потолка также предотвращает развитие грибков, плесени и других патогенных микроорганизмов. Это оказывает большое влияние не только на здоровье людей использующих помещения, но и на безопасность и долговечность элементов конструкции.


Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 4.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Ставрополь

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.