SUNBOW DIGITAL

Эвита - Натяжные потолки: современное и практичное решение для любого интерьера

Екатеринбург  
Нет баннера. Добавить баннер
Эвита - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 17.05.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Екатеринбург, улица Вайнера, 10
Натяжные потолки по праву считаются одним из самых востребованных способов отделки. Причин популярности этого варианта множество: это и возможность быстро привести помещение в порядок, и минимум загрязнений, и, конечно, невероятное разнообразие фактур и оттенков. При этом установить натяжные потолки в Екатеринбурге можно как в квартире или доме, так и в общественных пространствах: они органично смотрятся практически в любом помещении.

Основные преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки появились еще в середине XX века, однако в нашей стране их широкое распространение произошло сравнительно недавно. Однако, только появившись на рынке, натяжные потолки моментально стали неотъемлемым дополнением современных пространств. Итак, среди основных достоинств натяжных потолков можно выделить:

  • безупречный внешний вид;
  • возможность скрыть дефекты потолка и коммуникации;
  • универсальность;
  • способность защитить помещение от залива;
  • безопасность (их можно устанавливать в детских комнатах);
  • неприхотливость в уходе;
  • легкий монтаж и демонтаж.


Натяжные потолки имеют множество разновидностей (матовые, глянцевые, сатиновые, одноуровневые и двухуровневые), благодаря чему каждый заказчик может выбрать вариант в зависимости от своих предпочтений и бюджета. Достаточно интересным решением считаются потолки с фотопечатью: этот вариант позволяет создать по-настоящему уникальный интерьер. Кроме того, в конструкцию возможно встроить разнообразные светильники и другие осветительные приборы. Также дополнительно потолок может быть оборудован противопожарной системой, сигнализацией и т.д.

Как происходит установка натяжного потолка?

К установке потолка рекомендуется приступать после завершения всех отделочных работ. При этом точный порядок действий зависит от выбранного типа натяжного потолка, особенностей его конструкции и характеристик самого помещения (площадь, форма и т.д.). Как правило, сначала проводится разметка мест крепления профиля, затем выполняется подготовка полотна и после этого переходят непосредственно к монтажу. Если же выбрана многоуровневая конструкция, первоначально потребуется создать каркас.

Доверять выполнение работ рекомендуется только профессионалам. Попытки установить натяжной потолок самостоятельно, не имея специальных знаний и соответствующего опыта, зачастую приводят к порче материалов и потере времени. В свою очередь, качественная профессиональная установка натяжного потолка способна обеспечить не только идеальный внешний вид, но и продолжительный срок службы.


Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу






April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.