SUNBOW DIGITAL

Пластер.рф - механизированные отделочные работы

Москва  
Лучший старт вашего ремонта - это идеально ровные стены и идеально ровный пол. Наша компания специализируется на механизированной штукатурке стен и полусухой стяжке полов. Более 11 лет успешно работаем в сфере строительства и ремонта.
Пластер.рф - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы ежедневно с 8 до 21
Официальный сайт
ИНН/КПП 7743258980
ОГРН 1187746527011
Юр. адрес 125080 г. Москва ул. Алабяна д. 10к1
Контактные данные обновлены 18.05.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

125080 г. Москва, ул. Алабяна д. 10к1
Механизированные отделочные работы – сфера нашей деятельности.  Мы уверены, что только при помощи механизированной штукатурки и полусухой стяжки пола можно подготовить идеально ровные стены и пол для последующего качественного ремонта квартиры или дома.

В нашей компании работают 14 бригад профессиональных мастеров. Все специалисты имеют высокий уровень подготовки и опыт работы в строительстве более 5 лет. Мы используем современное оборудование и лучшие строительные материалы.

Наши услуги:

1.Механизированная штукатурка стен. Штукатурим со скоростью 150 м2 в день.  В  стоимость работ входит цена используемых материалов. При штукатурке стен механизированным способом мы используем следующие материалы и приспособления: гипсовую смесь Knauf МП 75 (белая), цементно-песчаную смесь «Старатели», маяк штукатурный 6мм, уголок штукатурный 35х35мм, сетку штукатурную синтетическую, грунтовку, бетонконтакт. Перечень работ, которые включены в стоимость: доставка, разгрузка, подъем на этаж, нанесение грунтовки в 1 слой, нанесение бетонконтакта в 1 слой, установка штукатурной сетки, установка маяков, установка штукатурных уголков, нанесение раствора, снятие маяков, глянцевание раствора, уборка и вынос мусора.


2.  Полусухая стяжка пола. Делаем стяжку пола со скоростью 250 м2 евроцементом М500, который выдерживает нагрузку 500 кг на 1 см2, устойчив к низким температурам, застывает всего за 12 часов. Используем следующие материалы для стяжки пола: песок мытый крупнофракционный, евроцемент M500, фиброволокно полипропиленовое, демпферная лента, пленка полиэтиленовая. В цену входит абсолютно все: и материалы, и оплата труда специалистов.  Работы, входящие  в стоимость: доставка, разгрузка, подъем на этаж,  укладка пленки на поверхность, установка демпферной ленты по периметру помещения,  приготовление и подача раствора,  укладка раствора по маякам, затирка раствора с помощью проф. затирочной машины, нарезка компенсационных швов, уборка и вынос мусора.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.