SUNBOW DIGITAL

YouTube ЖК "Приморский квартал"

YouTube канал ЖК "Приморский квартал" - это канал о строительстве жилого комплекса в 400 метрах от станции метро Пионерская в Санкт-Петербурге, он создан и в интересах будущих соседей.
Нет баннера. Добавить баннер
YouTube ЖК "Приморский квартал" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.09.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Видео о компании

YouTube канал ЖК "Приморский квартал" - это канал о строительстве жилого комплекса в 400 метрах от станции метро Пионерская в Санкт-Петербурге, он создан дольщиками жилого комплекса и в интересах будущих соседей.
Целью канала является информирование будущих жителей ЖК "Приморский квартал" о ходе строительства. Проект строительства реализуется совместно компаниями Мегалит и Охта Групп при поддержке Банка «Санкт-Петербург». Квартал включает 13 жилых домов, высотность которых варьируется от 16 до 25 этажей. Строительство ведется в сердце престижного, динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка. Строительный адрес — Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 13, литера А. YouTube: подписывайтесь на наш канал!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.