SUNBOW DIGITAL

ИП Красник Н.П. КопиПро - фотоуслуги в Белгороде и Белгородской области

Белгород  
КопиПро предлагает услуги по нанесению фото, надписей, логотипов на магните, кружке, футболке,пластике, бумажном и магнитном паззле до А3,печать на холсте,распечатка текстов, фотографий от 5х7 см до 60х90 см. Мы исполняем заказы от 1 экземпляра в течении часа, работаем на собственной производственной базе.

Адрес на карте:

Белгород, Королева, 2, 2 этаж, КопиПро
Белгородская область,
фотопечать, изготовление фото сувениров, термопечать на кружках,фотопечать на футболках размер картинки А3, ваше изображение + текст на паззл, тарелку;срочное фото на документы (паспорт, удостоверение, студенческий, мед.справку, разрешение на работу, в садик, в школу,на пенсионное удостоверение, на охотничий билет, на визу). распечатка, ламинирование; резка на плоттере; фото видео съемка праздников (свадьба, юбилей, выпускной, детский утренник, день рожденья,крестины,выписка из роддома,показ мод,презентации,документальная видеосъемка),фотомонтаж,видеомонтаж,оцифровка видеокассет,фотоколлажи,сюжетная съемка, заказ на годовую видеосъемку  выпускного класса в течении учебного года  и последующий монтаж, тиражирование DVD.Изготовление сувенирнойпродукции :Термопечать накружках, тарелках,пазлах,футболках;свадебное фотовидео;выезднаявидеосъемка;перезаписьвидео информации и фото информации с любого формата в любой формат;СРОЧНОЕ ФОТО на паспорт, студенческий билет, медицинскую справку, удостоверение, в личное дело;РАСПЕЧАТКАТЕКСТОВ;ЛАМИНИРОВАНИЕ;ИЗГОТОВЛЕНИЕВИЗИТОК;Распечатка ФОТОс любых носителей , Ч Б и Цветное, 3х4, 4х5, 5х6, 10х15, 15х20, 20х30Ксекрокопия доА3, ламинирование А4,сканирование А3,изготовление объявлений, грамот, благодарственных писем, пригласительных на свадьбу
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.