SUNBOW DIGITAL

"Алтын" Рекламное агентство

Ижевск  
Адресная и безадресная доставка по почтовым ящикам, по офисам,промоутерские услуги по Ижевску, Агрызу и по Удмуртии. Изготовление различной полиграфии: визитки, листовки, буклеты, дисконтные карты, пластиковые карты и т.д
"Алтын" Рекламное агентство - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт:9.00-18.00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г.Ижевск, ул.9 января, д.247
Уважаемые господа!

Предлагаем Вам услуги курьерской службы «Алтын».
«Алтын» осуществляет адресную и безадресную доставку рекламных материалов по Ижевску,по тарбазару,по Удмуртии и г. Агрызу. Журналы, газеты, листовки, буклеты, каталоги доставляются как частным лицам, так и корпоративным заказчикам.
В состав курьерской службы входит и промоутерская группа. Промоутеры работают на улицах города. Они раздают рекламный материал «из рук в руки», проговаривая рекламный текст.
В целом, услуги курьерской службы позволяют обратиться к любой аудитории: от самой большой до самой маленькой. Вы можете выбрать возрастную категорию людей.
Точное попадание в целевую аудиторию обеспечивает успех Вашего рекламного обращения и существенно экономит рекламный бюджет. Используйте возможности курьерской доставки для эффективного воздействия на аудиторию.
Сформированный штат сотрудников позволяет в короткий срок доставить любую документацию по городу. Все наши курьеры работают только по своему району, что экономит время доставки и обеспечивает качество нашей работы.
Существенным отличием нашей службы от всех остальных курьерских служб города – это предоставление подробного отчета, фотоотчета заказчику о проделанной работе, а также работа с предоставленной печатной продукцией (вложение в конверты).

Рекламное агентство «Алтын» позаботится о Вашем благосостоянии!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.