SUNBOW DIGITAL

ЧП "Алюровъ" - Возведение жилых и промышленных строений, оформление и оборудование театров, кинозалов, ДК, актовых и конференц-залов, дизайн: экстерьера и интерьера, ландшафтный, промышленный, наружная реклама

Харьков  
Возведение жилых и промышленных строений, оформление и оборудование театров, кинозалов, ДК, актовых и конференц-залов, дизайн: экстерьера и интерьера, ландшафтный, промышленный, наружная реклама.

Адрес на карте:

Украина, Харьков, ул. Плехановская, 12
Возведение жилых и промышленных строений, оформление и оборудование театров, кинозалов, ДК, актовых и конференц-залов, музеев, пресс-центров, кафе, ресторанов (поставка, монтаж и пуско-наладка светового и звукового оборудования, одежды  и механики сцены, театральных  кресел), экостроительство, отделка экстерьера, внутренняя отделка помещений, прокладка наружной и внутренней инженерной сети, изготовление и установка мебели, устройство бассейнов, декоративных прудов, бань, беседок, подбор земельного участка, дизайн: экстерьера и интерьера, ландшафтный, промышленный, наружная реклама, полиграфия, визуализация компьютерная и художественная, разработка логотипа или фирменного стиля, архитектурных проектов, чертежей и технической документации (по стандартам и СНиП), проектной документации, комплекс услуг по фотосъемке (портретное, свадебное, художественное, винтажное и стилизованное фото),  копирайтинг, изготовление и согласование разрешительных документов на дорожные знаки индивидуального проектирования и наружную рекламу, системы трансляции, оповещения и сигнализации.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.