SUNBOW DIGITAL

EASY WAY - поставки рекламных сувениров из Китая

Easy Way – молодая торгово-экспортная компания, специализирующаяся на производстве и прямых поставках рекламных сувениров из Китая. Китай-это мировой центр производства, большинство промо-сувенирной продукции изготавливается в КНР.
EASY WAY - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.05.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

China, Guangdong province, Foshan city, Nanhai district, Lishui road, 85th, T6 makerspace, office 307
Офис компании находится на юге Китая-в городе Гуанчжоу, в одном из крупнейших промышленных районов Поднебесной. Наша геолокация позволяет быть в курсе всех новинок сувенирной отрасли, лично контролировать процесс производства и отгрузку товара. Производственная база компании Easy Way позволяет в короткие сроки производить продукцию любой сложности. В зависимости от вида и характера сувенира мы подбираем будущего производителя, которому мы доверяем.

Главные принципы работы компании- выстраивание долгосрочных, взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, построенных на открытости, порядочности и уважении.

Наша главная цель: предоставить клиентам комфортные условия работы , подходящие под тот или иной проект, мы всегда открыты для диалога.

Если вы никогда не сотрудничали с Китаем, то обязательно стоит начать, Китай-это большие возможности и перспективы, наши менеджеры помогут вам!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.