SUNBOW DIGITAL

Оригинал-Солюшенс - внешняя реклама

Киев  
Компания «Оригинал-Солюшенс» начала свою деятельность еще в 2007 году, пребывая в составе компании международного масштаба – «Оригинал Груп». Руководство компании видит свою цель в весомом улучшении рекламного рынка для придания ему оригинальности и неповторимости. Самая яркая и запоминающаяся внешняя реклама в столице сделана талантливыми работниками рекламно-производственной фирмы «Оригинал-Солюшенс».
Оригинал-Солюшенс - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 9:00 - 18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Украина, Киев, Голосеевский р-н, ул. Кировоградская, 38/58
Вся продукция, предлагаемая компанией «Оригинал-Солюшенс», отличается высочайшими показателями качества, так как в создании используются самые современные технологии и накопленный опыт постоянных международных партнеров. Ознакомиться с ее ассортиментом можно на сайте www.Original.in.ua. Здесь творят креативные, талантливые и молодые сотрудники, стремящиеся к росту и самосовершенствованию, а все их смелые идеи эффектно воплощаются в создании объектов внешней рекламысветовых вывесок, объемных букв и других объектах наружной рекламы.
К положительным качествам компании «Оригинал-Солюшенс» относят: надежный монтаж элементов наружной рекламы, быструю доставку в любой уголок страны, направленность на креативность изделий, комплексность мышления, постоянный внутренний аудит, а также удобную систему создания и обработки заказов.
Хорошая репутация «Оригинал-Солюшенс» и сотрудничество с мировыми брендами сделали нас узнаваемыми и популярными не только в Киеве, но и во всей стране.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.