SUNBOW DIGITAL
Екатеринбург Тел. код +7 343
Почт. индекс 620000
Close
login Login

HD-media - производство мультимедийные рекламные стойки, светодиодные бегущие строки, LED экраны

Екатеринбург  
Компания HD Media – это крупнейший производитель светодиодных экранов, бегущих строк и проекционного интерактивного оборудования в России. Вы хотите выгодно подчеркнуть имидж компании? Возможно, привлечь интерес клиентов с помощью нового инструмента взаимодействия? А может преобразить пространство Вашего бизнеса? Или выгодно представиться в своем сегменте? .. Тогда вы точно обратились по адресу!
Нет баннера. Добавить баннер
HD-media - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Екатеринбург, ул. Фрезировщиков, д.6
Мы выполняем изготовление и продажу различного светодиодного рекламного оборудования и систем интерактива и проекции с последующей установкой. Наш производственный цех находится в г. Екатеринбурге, что обеспечивает кратчайшие сроки изготовления Ваших заказов и выгодные цены без потерь качества.
Почему именно мы?
• Высокое качество. Производство продукции в нашей компании осуществляется из высококачественных материалов по особым технологиям, что обеспечивает гарантии, надежность и бесперебойность работы нашего оборудования.
• Выгодная ценовая политика. Компания HD Media предлагает отличные цены на свою продукцию и выгодную систему скидок. Основываясь на анализе спроса и предложения на рынке данной продукции, мы обеспечим Вам выгодное сотрудничество с нашей компанией.
• Кратчайшие сроки изготовления. Иногда, выполнение заказа – это срочная задача. Производственные мощности нашей компании позволяют быстро изготовить, доставить и установить Вам нашу продукцию.
• Оперативная служба технической поддержки. Компания HD Media имеет хорошую репутацию на рынке поставок светодиодной и интерактивной продукции. Специалисты нашей фирмы быстро и качественно проконсультируют Вас по вопросам установки и эксплуатации нашего оборудования. Мы сделаем все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально комфортным и приятным.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.