SUNBOW DIGITAL

ООО "Абсолют-Юг" - рекламное агентство

Ростов-на-Дону  
Рекламное агентство Абсолют-Юг занимается всеми видами рекламы! Ведущим направлением является полиграфия. Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж, а с Вами еще нет! Samsung, Apple, Банк Ренессанс кредит, Билайн, СТС, Архыз, Банк Открытие и многие другие. Хотите добиться успеха-не теряйте время на бесполезные способы привлечения клиентов. Просто обратитесь к нам, и Вы увидите результат, о котором лишь мечтали. Мы воплотим Вашу мечту о успехе.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Абсолют-Юг" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева 259, офис 901
Уважаемые господа!
    Вас приветствует рекламное агентство «Абсолют-Юг»! Мы работаем на рынке ЮФО с 2004 года. Предлагаем Вам ознакомиться с нашими услугами.
     Рекламное агентство «Абсолют-Юг» по Вашему заказу выполнит комплекс услуг по проведению рекламных кампаний различной механики и сложности в г. Ростове-на-Дону и по всему Южному Федеральному округу. Ведущим направлением нашей деятельности является изготовление полиграфическй продукции. Накопленный опыт и профессионализм позволяют нам осуществлять самые разнообразные проекты.
Изготовление полиграфической продукции: дизайн макета, печать, изготовление топперов, шелфтокеров, ценников, табличек, визиток, интерьерная печать, брендирование автомобилей (самомоклеящаяся пленка), бумажные баннеры для лайтбоксов, пленки для брендирования автомобилей, наружная реклама, изготовление световых коробов, вывесок, баннеров.
BTL-отдел рекламного агентства «Абсолют-Юг» предлагает проведение акций по стимулированию продаж: сэмплинг, дегустацию, лифлетинг, подарок за покупку, услуги по изготовлению любых видов печатной продукции.                  
Event-отдел «Абсолют-Юг» предлагает вашему винманию профессиональные  и эксклюзивные услуги по проведению ярких, незабываемых праздников, презентаций, корпоративных мероприятий на любой вкус и на любой бюджет. Мы разработаем сценарий и коцепцию мероприятия, займемся оформлением места проведения (дизайн, декорации, флористика) и организацией развлекательных и шоу-программ.
Экспресс-служба кейтеринга «Абсолют-Юг» организует ресторанное выездное обслуживание в любой форме: выездной банкет, выездной фуршет, барбекю, презентации, конференции, корпоротивные мероприятия.
   Во время подготовки различных мероприятий, направленных на стимулирование активности покупателей, часто возникает необходимость проведения их в регионах.Наверняка Вы получаете предложения от других рекламных агентств, а с некоторыми уже работаете. Мы бы тоже хотели показать Вам наши возможности, чтобы Вы могли сравнить разные предложения, оценить и выбрать. Может быть, наши условия окажутся для Вас более выгодными.

Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж: Samsung, Apple, Архыз, Банк «Ренессанс-кредит», Банк «Открытие», СТС, Домашний и др. А с Вами еще нет! Присоединяйтесь к нам и становитесь успешнее!
   Более подробная информация о нас и наших услугах представлена на сайте рекламного агентства «Абсолют-Юг»: www.absolutug.ru. Если у Вас возникли вопросы, мы охотно ответим на них по тел.(863) 218-54-15
Принцип нашей компании -комплексный подход к решению задач с учетом стратегии развития фирмы клиента!
Доверив нам свои интересы, Вы можете рассчитывать на внимательное отношение, эффективное содействие и максимально возможное и быстрое достижение необходимого Вам результата!
Мы заинтересованы в работе с Вами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.