SUNBOW DIGITAL

Magnetico - дизайн, полиграфия, сувенирная продукция

Краснодар  
Рекламное агентство "Magnetico" предлагает:
- все виды полиграфического дизайна (логотипы, фирменный стиль, буклеты, каталоги и т. д. )
- сувенирная продукция (магниты на холодильник, костеры и бирдекели, настольные плашеты термосалфетки, ручки кружки, бреллоки и т. д. )
- полиграфия (визитки, буклеты, каталоги т. д. )
- широкоформатную печать (на баннере, пленке, бумаге)
Осуществляем доставку продукции в офис клиента (по г. Краснодару и до ТК компаний из других городов)

Адрес на карте:

Краснодар, ул. Рашпилевская, 106, офис 2
Рекламное агентство "Magnetico" предлагает комплекс услуг от разработки логотипа и фирменного стиля компании до изготовления полного спектра сувенирной продукции и полиграфии, а также широкоформатную печать на баннерной ткани, пленке или бумаге.

Работая с компанией "Magnetico", Вы получаете креативные идеи в дизайне, которые с одной стороны будут полностью отвечать Вашим пожеланиям и видению имиджа Вашей компании, с другой стороны: они будут работать, запоминаться и приводить Вам новых и новых клиентов.

Рекламное агентство "Magnetico" наряду с уже традиционной сувенирной продукцией: кружки, футболки, брелоки с логотипом, магниты на холодильник и т. д. , предлагает эксклюзивные позиции на рынке Краснодара, Краснодарского края и ЮФО в целом. Мы изготавливаем костеры и бирдикели, термосалфетки и подставки под горячее, обложки из ПВХ, настольные планшеты с Вашим логотипом. Эти рекламные сувениры будут полезным подарком для Ваших клиентов, с другой стороны, Вас обязательно запомнят и выделят из общей массы Ваших конкурентов благодаря нестандартному сувениру, которому всегда найдется применение в офисе или дома.

Сотрудничая с компанией «Magnetico», наши клиенты могут получить дополнительные бонусы: бесплатная доставка заказа по г. Краснодару в офис компании или до ТК клиента для иногородних компаний. А также мы с радостью изготовим для Вас дизайн-макет нужной Вам продукции бесплатно при заказе при тираже от 1 000 шт. (полиграфия и сувенирная продукция) и при заказе услуг широкоформатной печати при тираже от 20 шт. А главное: Вы сможете существенно сэкономить Ваш бюджет, так как ценовая политика "Magnetico" весьма демократична!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.