SUNBOW DIGITAL

Soroka Marketing - Агентство интернет-маркетинга

Москва  
Основатель Soroka Marketing: интернет-маркетинг для финансовых продуктов и других отраслей. ТОП-100 рекламных агентств РФ
Soroka Marketing - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 25.11.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Юлиуса Фучика, 6. стр 2
Станции метро: Маяковская
Основатель рекламного агентства Soroka Marketing. 15 лет в диджитал-маркетинге. Прошел путь от трафик-менеджера и SEO-оптимизатора до руководителя портала-миллионника. Выступал в роли совладельца интернет-магазина. В 2011 г. основал агентство интернет-маркетинга. Регулярно публикуется в отраслевых СМИ: VC.ru, ppc world, yagla, elama и т.д. Участник конференций по диджитал-маркетингу, спикер различных отраслевых мероприятий. Постоянно повышает уровень своих компетенций за счет практики управления агентством и различных образовательных программ по маркетингу, PR и менеджменту.  
Бутиковое агентство Soroka Marketing – специализируется на интернет-маркетинге для финансовых продуктов. Помимо этого, имеет успешный опыт работы более чем в 60 различных сферах бизнеса. Более 10 лет на рынке, входит в ТОП-100 агентств контекстной рекламы России. Среди клиентов – российские бренды федерального уровня, банки, системы денежных переводов и зарубежные клиенты из различных сфер бизнеса. Более 6 лет – средний срок сотрудничества с агентством. 90% клиентов рекомендуют нас своим коллегам-маркетологам и бизнесменам. Участники ARDA – ассоциации развития диджитал агентств. В рамках участия в ассоциации происходит обмен опытом, повышается уровень экспертизы и происходит участие в развитии рынка цифровых коммуникаций. Опыт агентства используют myTarget и Нетология. Выросли на 40% в пандемию, помогли своим клиентам также вырасти/занять бОльшую долю рынка в сложных условиях регулярных кризисов.
Сотрудники агентства проходят регулярную сертификацию в Яндекс, myTarget и других сервисах и системах. Агентство является партнером ведущих сервисов по запуску и управлению рекламой. Обладаем высокой экспертизой в продвижении мобильных приложений на Российском и Европейском рынках. Успехов в работе с проектами клиентов добиваемся благодаря: data-driven подходу, аналитике и опыту нашей команды.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.