SUNBOW DIGITAL

ООО "ЭлектроЮгВолгоград" - электротехническое оборудование

Волгоград  
ООО «ЭлектроЮгВолгоград» - это надежный поставщик электрооборудования на территории Волгоградской области и Юге России в целом.
Основное направление деятельности нашей компании – поставка силовых трансформаторов и КТП  Минского электротехнического завода им. Козлова. На протяжении многих лет качеству продукции Белорусского предприятия нет равных на всей территории Российской Федерации и постсоветского пространства в целом. Также являясь эксклюзивными субдилерами в РФ мы предлагаем к поставке сухие трансформаторы итальянского завода Tesar, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам.
Всегда готовы поставить комплектные трансформаторные подстанции (КТП) от нашего партнера, который является лучшим производителем щитового оборудования на юге России. Подстанции поставляются, как в стандартном исполнении, так и по желанию заказчика при заполнении опросного листа с любым оборудованием в начинке.
Помимо кабеля, провода СИП и низковольтного провода различного сечения, мы всегда готовы поставить в полном объеме продукцию компании NILED которая специализируется на производстве  линейной арматуры для подвески СИП,  и инструмента для его монтажа. Вся продукция сертифицирована, прошла  испытания ОРГРЭС и одобрена  к повсеместному применению предприятиями МРСК.
Рады сообщить, что с осени 2009 г. мы так-же поставляем линейную арматуру ВК для подвеса СИП производства ООО «ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ»(г.Подольск). Новый продукт создан по фрацузким стандартам, с соблюдением ГОСТа РФ и в соответствии со всеми требованиями для линеной арматуры в МРСК России, что делает его лучшим в категории «цена-качество» на данный момент.
Еще одним из направлений, которое стремительно набирает обороты, является поставка современных ячеек КСО «Аврора», ЩО «Нева» производства ПО «Элтехника». Это мощный завод в г. Санкт-Петербурге, представляющий собой пример слияния наиболее прогрессивных и оптимальных в плане цены, качества и надежности технологий производства электротехники в России, ничем не уступающей европейским аналогам.
Мы рады Вам сообщить, что в конце 2008 г. нашим партнером  был запущен и успешно работает завод в г. Азове по сборке ячеек КСО «Аврора». На данный момент налажено производство блочных трансформаторных подстанций — БКТП, которые соответствуют всем стандартам и требованиям в том числе для установки и успешной работы в различных климатических условиях.
Так-же в зависимости от объемов заказа наша организация готова поставить весь спектр низковольтного оборудования, от ламп и автоматических выключателей до вводно-распределительных устройств и панелей ЩО-70.
Наша фирма оказывает полный комплекс технической и консультационной поддержки в плане подбора оборудования, расчета комплектации устройств и линий электропередач, предоставляем техническую информацию. Все это делает работу с нами удобной для любого заказчика.
Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Адрес на карте:

Волгоград, ул.шоссе Авиаторов, 17б, офис 408
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.