SUNBOW DIGITAL

ООО «Оборудование ресторана» - поставки оборудования для ресторанов

Москва  
Компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. Приоритетным видом нашей деятельности является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий.
ООО «Оборудование ресторана» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Профсоюзная, 57, офис 706
Приоритетным видом деятельности компании является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий под ключ. Наша компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. У нас можете приобрести различное оборудование для кухни ресторана - тепловое, холодильное, электромеханическое и прачечное. В каталоге компании представлены барные стойки, линии раздачи, салат-бары, технологическая мебель из нержавеющей стали. Также мы поставляем оборудование для столовых, хлебопекарен и кондитерских цехов. Кроме того, в ассортименте предлагаемой техники для обеспечения нужд предприятий посудомоечные машины, сборные камеры, моноблоки и сплит-системы.

Высококачественное оборудование проверенных производителей - залог успеха в сфере ресторанного бизнеса. Именно поэтому мы отдаем предпочтение надежной технике Electrolux Professional и Zanussi.

Квалифицированные специалисты всегда окажут необходимую помощь в оптимальном подборе кухонного оборудования. По вопросам приобретения специализированной техники для ресторана и кафе можно заказать отдельную профессиональную консультацию. Также мы готовы оказать любую помощь в проектировании кафе, баров и любых других предприятий общественного питания.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.