SUNBOW DIGITAL

ТД МФК-Торг

Москва  
Поставка товаров промышленного назначения
Нет баннера. Добавить баннер
ТД МФК-Торг - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 09:00-18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.04.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

117545, Москва, ул. Подольских курсантов, 7, стр. 3
Склад и Офис оптовых продаж: Москва, ул. Подольских курсантов, 7, стр.18
Наша компания ООО "ТД МФК-Торг" на сегодняшний день является одним из главных поставщиков товарной продукции из Китая промышленного характера. Вся поставляемая продукция является неотъемлемой частью промышленных предприятий, мебельного и рекламного производства, а также производства торгового оборудования. Покупая нашу продукцию, вы получаете товар высокого уровня качества, из которого выполнен весь ассортимент. Благодаря отлично налаженной логистике поставок наши товары доставляются точно в срок. Наша ценовая политика на товары, представленные на сайте, подтверждает то, что мы ценим своих клиентов и настроены на долгое сотрудничество, предоставляя для них лучшие условия для совершения покупок. Имея 15 летний опыт работы на рынке промышленных товаров, мы можем уверенно сказать, что качество товаров, а главное ̶ доступность ̶ наше конкурентное преимущество. Поэтому, работая с нами, вы получаете надежность поставляемой продукции и лучшую цену.


Компания MFK - Torg более 15 лет занимается оптовой поставкой товаров промышленного назначения. Компания за это время успела не только расширить ассортимент поставляемой продукции, но и стать одним из крупных поставщиков на территории России.

На сегодняшний день компания МФК - Торг является одним из надежных партнеров по поставке промышленного товара.

Четкая и налаженная логистика позволяет доставлять товары нашим покупателям в срок.

Компания МФК-торг рада предоставить своим клиентам все перечисленные в каталоге товары. Мы гарантируем отличное качество продукции и, как следствие, долгий срок ее эксплуатации. Кроме того, наша ценовая политика на представленные на сайте товары подтверждает то, что мы ценим своих клиентов и предоставляем для них лучшие условия для совершения покупок.

Вся поставляемая продукция является неотъемлемой частью промышленных предприятий, мебельного и рекламного производства, а также производства торгового оборудования.

Вся продукция компании МФК-торг произведена из материалов высочайшего качества: резина, полиуретан, сталь, алюминий и др. Мы предлагаем вашему вниманию колеса с тормозной системой, поворотные и неповоротные. Кроме того, у нас вы можете приобрести пневматические колеса и камеры к ним.



Область применения колес:
•    торговля,
•    ресайклинг,
•    мебельная промышленность,
•    тяжелая промышленность,
•    медицина,
•    пищевая промышленность и др.



Труба хромированная

Наш каталог предлагает покупателям хромированные трубы диаметром от 10 мм до 50 мм и крепления к ним.

Пластмасса (хоть она в наши дни довольно часто используется в производстве труб) - материал не очень прочный. Куда более качественным и долговечным является металл. Хромирование добавляет трубе надежности и защищает ее от коррозии.



Достоинства продукции:
•    высокое качество,
•    долгий срок эксплуатации,
•    устойчивость к низким и высоким температурам и механическим повреждениям.



Фурнитура для мебели

Компания "МФК-торг" предлагает своим покупателям высококачественные комплектующие для производства мебели: ручки, направляющие, крючки и петли, стеклодержатели, колеса мебельные, опоры и многое другое.

Фурнитура для мебели - это мелочь, от которой зависит качество и надежность вашей продукции. Ненадежные крепления, плохие кронштейны и другие дефекты создадут плохую репутацию любой мебельной продукции. Наша компания заботиться о сохранении доброго имени наших покупателей и предлагает им приобретать для производства мебели только высококачественные товары.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.