SUNBOW DIGITAL

Фабрика мебели «Вавилон»

Санкт-Петербург  
Небольшие и большие апартаменты, собственные дома и комнаты в общежитии не обойдутся без прочной мебели. Поместить важное, приукрасить квартиру, при этом, отнюдь не захватывая тьма-тьмущая площади - мечта собственницы. В случае если вы давненько выбираете стенку, спальный гарнитур, кухонный гарнитур и стенку в прихожую, обратите любопытство на сборку мебельной фабрики "Вавилон". Фирма расположена создать на заказ тот или другой объект мебели либо целая группа.
Фабрика мебели «Вавилон» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 24.01.2018 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, секция А-32
Небольшие и большие апартаменты, собственные дома и комнаты в общежитии не обойдутся без прочной мебели. Поместить важное, приукрасить квартиру, при этом, отнюдь не захватывая тьма-тьмущая площади - мечта собственницы. В случае если вы давненько выбираете стенку, спальный гарнитур, кухонный гарнитур и стенку в прихожую, обратите любопытство на сборку мебельной фабрики "Вавилон". Фирма расположена создать на заказ тот или другой объект мебели либо целая группа. Фабрика находимся в Санкт-Петербурге и имеем в своем распоряжении некоторое количество салонов, где дозволяется в лично обратить взор на мануфактуры, из коих создаются модели. Организация трудится по личным заказам, подсказывает свои дизайнерские решения и подмогу в расчетах. Профессионалы получают задание, осуществляют замеры, обсуждают вариант и предоставляют 3D макет предстоящей конструкции. Если вас все устраивает и вносить поправки ничего не следует, зарисовка уходит на фабрику, где на точной машине вырезаются конституции. Использованный материал для мебели подбирается по вашему вкусу. Предположительный длительность выпуска заказа является 14 суток. Организация осуществляем контроль абсолютно весь процесс от начала и до завершения, с секунды заявки до последней установки системы в помещении заказчика. Есть смысл оценить искусность декораторов и пышность их мыслей. Поместите мебель от фабрики "Вавилон" в своей жилплощади на зависть соседей и друзей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.