SUNBOW DIGITAL

Швейные Системы - вышивальные машины,швейное оборудование

Иваново  
Широкий ассортимент швейного, вышивального, раскройного, гладильного оборудования, а также запчасти, иглы  и комплектующие для любого швейного производства от ателье, швейной мастерской, цеха до швейной фабрики.Не знаете где купить швейное оборудование и запчасти? Какие швейные машины нужны?  Что лучше и  как выбрать ? Мы постараемся помочь Вам в этом.Мы всегда можем предложить  промышленное швейное оборудование разных ценовых категорий от "Эконом" до высококачественного оборудования таких фирм как JUKI (Япония) Kansai Special (Япония) Brother.
Швейные Системы - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн.-пт. 9.00-17.00
Официальный сайт
Odnoklassniki
ОГРН 1193702009258
Контактные данные обновлены 04.09.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново,ул. Смирнова, д.93А,пом.446А

Видео о компании

https://www.youtube.com/channel/UCf1UKJn6hDcvh4w_vbDbNFg
Компания Швейные Системы занимается продажей оборудования для текстильной отрасли по всей территории России. Мы не просто продаем коробку, как большинство интернет магазинов, а  обеспечиваем грамотную консультацию по любым специфическим вопросам, осуществляем монтаж оборудования и внедряем его на производственный поток.  
Мы готовы решать проблемы Вашего бизнеса вместе с Вами. Исходя из специфики и направленности Вашего производства, мы можем предложить Вам широкий выбор надежного и многофункционального оборудования. Ведь, именно правильно выбранное оборудование для швейного производства обеспечит Вам высокое качество продукции и рентабельность бизнеса.
Вместе мы сможем разработать оптимальные технологические решения, которые позволят минимизировать количество ручных операции, повысить качество и точность исполнения, снизить временные затраты и тем самым увеличить объем выпускаемой продукции. «Умное» швейное, раскройное и печатное оборудование
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.