SUNBOW DIGITAL

ООО "Завод полимерной тары"

Саратов  
Производство и продажа полиэтиленовых канистр от 1 до 31,5 литра.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Завод полимерной тары" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Саратовская область, г. Саратов, ул. Фабричная, д. 1А
Мы производим и поставляем во все регионы России и ближнее зарубежье высококачественные п/э евроканистры номинальной вместимостью от 1 до 31,5 литра.

Качество канистр подтверждено сертификатами соответствия упаковки требованиям международных и национальных регламентов по перевозке опасных грузов (группа упаковки I, II, III), «Тара транспортная», «Посуда хозяйственного назначения из пластмасс», санитарно-эпидемиологическим заключением.

Канистры предназначены для упаковывания, транспортирования и хранения как пищевой (вода питьевая, безалкогольные напитки, спиртсодержащие жидкости и т.д.), лекарственной, парфюмерно-косметической, так и химической продукции (в том числе кислоты, средства защиты растений, лакокрасочных материалов, технических масел и смазок), продукции промышленного и бытового назначения.

Канистры упакованы в фирменные п/э пакеты. Наличие пазов фиксации дает возможность при транспортировании и хранении укладывать их в штабель. Крышка имеет пломбировочное кольцо, что защищает канистры с продуктом от несанкционированного вскрытия. Конструкция крышки обеспечивает возможность комплектации клапаном избыточного давления. В интересах Покупателя с целью защиты от контрафакции на поверхность канистры может быть нанесен фирменный логотип. Удобная конусообразная конструкция горловины обеспечивает полный слив продукта. По желанию покупателя партия канистр может быть окрашена в любой выбранный Вами цвет. Возможна организация доставки канистр до склада Покупателя как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

На предприятии действует гибкая система скидок, к каждому Покупателю индивидуальный подход. Стоимость канистр зависит от объема и периодичности закупок. В течение месяца действует накопительная система скидок.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.