SUNBOW DIGITAL

Азовский стеклотарный завод, ООО - производство стеклотары

Азов  
Основной профиль предприятия — производство стеклотары различного вида и конфигурации из бесцветного стекла. Отличительные черты азовского стекла — широкий ассортимент качественного стекла по выгодным ценам и возможностью предварительных заказов. В ассортимент предлагаемой продукции входит стеклобутылка и стеклобанка вместимостью от 0, 1 до 1 литра.
Азовский стеклотарный завод, ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

346780, г.Азов, ул.Дружбы, 52 д.
ООО «Азовский стеклотарный завод» - основан в 2005 году. Одно из самых прогрессивных и динамично развивающихся предприятий в России в области производства стеклотары. Завод расположен в Южном Федеральном округе, в городе Азов, Ростовской области. Благодаря современному оборудованию продукция предприятия отличается высоким качеством и оригинальным исполнением.
Персонал завода это высококвалифицированные специалисты в области стекольной промышленности, проработавшие не один десяток лет на предприятии ОАО «Азовский комбинат детского питания».
Азовский стеклотарный завод специализируется на производстве изделий из бесцветного стекла емкостью от 100 мл до 1000 мл. В ассортимент выпускаемой продукции входит узкогорлая и широкогорлая тара для пищевой и перерабатывающей промышленности различной конфигурации. Специалисты завода могут предложить покупателям разработку дизайна изделий и проектирование формокомплекта. Возможно изготовление стеклотары по эскизам заказчика.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.