SUNBOW DIGITAL

Матрас и К магазин матрасов и товаров для сна

Новосибирск  
У нас вы сможете купить ортопедические матрасы для взрослых и детей от лучших производителей, холдинга Консул и фирмы Софт-Лайн. Сотни моделей по ценам производителей любых форм, размеров и наполнения, способны удовлетворить любого покупателя. Изготовление от 2-х дней. Большой ассортимент ортопедических подушек, в том числе для беременных, для новорожденных, для больных и здоровых. Предметы интерьера: журнальные, кофейные стеклянные столики, кресла-качалки, напольные вешалки.

Адрес на карте:

630015, Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4, 1 этаж, ТЦ Триант

Видео о компании

Мы рады видеть вас в нашем магазине!
Часто в нашей повседневной суете и бесконечной погоне кто за деньгами, кто за славой, кто за другими эфимерными целями мы зыбываем о самом главном - о здоровье и только когда теряем его, осознаем его истинную ценность. Во сне мы проводим треть жизни и поэтому должны очень серьезно относиться к организации правильного и здорового сна, к тому как и главное на чем спать. И к выбору основного инструмента здорового сна - ортопедического матраса нужно отнестись ответственного, а мы готовы помочь вам в этом.
Особенно важен выбор правильного матраса для ребенка, с первых дней жизни. Для новорожденных и детей в первые годы жизни рекомендуются жесткие матрасы в составе в основном присутствует кокосовая койра, либо одна, либо в сочетании с блоком независимых пружин. В нашем магазине вы сможете купить детский матрас для ребенка любого возраста это как матрасы состоящие из одной кокосовой койры, так и в сочетании с различными материалами: латексом, струтофайбером, а также матрасы с блоком независимых пружин, матрасы как для определенного возраста так и универсальные. Также у нас вы можете купить ортопедические подушки для детей любого возраста, а также подушки для беременных, подушки и комплекты для новорожденных, в том числе недоношенных детей.
Ассортимент взрослых ортопедических матрасов так же велик. В нашем ассортименте более 200 моделей матрасов. Матрасы различаются как по степени жесткости, так и по наполнению, а значит и цене. Ценовой диапазон достаточно широк, вы можете купить матрас от 2000руб и ограничиться только своим бюджетом и фантазией. Хотя качественный и комфортный матрас необязательно дорогой и вы сможете убедиться в этом посетив наш магазин. Мы подберем вам удобный и качественный матрас по вашему бюджету.
Рекомендуем вам не покупать матрасы в интернет-магазинах, в интернете можно только получить необходимую информацию, а покупать матрас можно только в нормальном магазине и только после того, как вам смогут предложить прилечь на нем. Только тогда вы сможете понять подойдет тот или иной матрас именно вам. Ведь согласно закона о защите прав потребителей, матрасы не подлежат возврату или обмену. Также стоит помнить о том, что какой бы ни был красивый сайт, в большинстве случаев у таких магазинов нет ничего кроме сайта и сотового телефона и в случае каких-либо проблем обменять товар или вернуть деньги будет просто невозможно.
Мы работаем только с проверенными производителями, зарекомендовавшими себя на рынке с положительной стороны. Это холдинг Консул - лидер на рынке ортопедических матрасов и фирма Софт-Лайн. Качество этих производителей проверено потребителями.
Еще один совет при выборе продавца - не верьте тем, кто обещает огромные скидки в 40-50 и больше процентов это ложь! Это не скидки, а накрутки на реальную стоимость! Проверить это просто, выберите любую из предлагаемых со скидкой моделей, зайдите на наш сайт и сравните с аналогичной моделью, вы будете удивлены, но наша цена без скидки окажется ниже! Мы не дурим покупателя - только честные цены, только честные скидки!
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.