SUNBOW DIGITAL

ТОО "MixLight" - световое оборудование

Алматы  
Компания MixLight занимает лидирующие позиции в области светотехники. Мы являемся официальными дистрибьютерами многих зарубежных компаний разрабатывающих светотехническое оборудование. Кроме этого мы осуществляем проекты от замеров до монтажа.
Нет баннера. Добавить баннер
ТОО "MixLight" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шевченко 118, Бизнес центр "Алтын Гасыр", офис 305
Представляя в Казахстане мировые бренды, Mix Light является дистрибьютором европейских и китайских компаний, разрабатывающих системы освещения и светового дизайна. При этом Mix Light поставляет заказчику световое оборудование и осуществляет электромонтаж.
В то же время компания Mix Light разрабатывает проекты под конкретного заказчика, предлагая варианты как функционального, так и архитектурно-художественного освещения. Mix Light специализируется на внутреннем освещении.
При электромонтаже Mix Light предоставляет качественные услуги любого типа сложности, гарантируя европейский уровень исполнения. В числе услуг компании - монтаж инсталяция программируемых систем управления освещением Lutron.
При проектировании освещения и создания свето-дизайна Mix Light учитывает особенности различных объектов, предлагая наиболее выгодные световые решения. Используя особенности освещения, мы помогаем более эффективно эксплуатировать объект бизнеса.
Например, создание особых световых сцен и расстановка световых акцентов поможет повысить продажи в торговых домах. С помощью тщательно спланированной системы интерактивного освещения можно менять атмосферу и интерьер кафе и ресторанов, привлекая новых посетителей. В офисных и административных помещениях хорошо спроектированное освещение создаст максимально комфортную атмосферу для работы, что поможет улучшить самочувствие сотрудников и повысить производительность труда.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.