SUNBOW DIGITAL

ООО "Лиом плюс" - производство приборов учета энергоресурсов

Санкт-Петербург  
Производство квартирных счетчиков воды "Тритон" Ду 15 и Ду 20 универсальных, для горячей и холодной воды, и газовых счетчиков "Тритон-Газ".

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, 6
Приборостроительная компания «Лиом Плюс»является одним из ведущих российских производителей приборов учёта воды и газа. Свою производственную программу мы основываем на лучших отечественных традициях приборостроения в тандеме с европейскими партнёрами, которые внесли более чем столетний опыт в высокоразвитые технологии производства приборов учёта.
Плодами такого сотрудничества являются счётчики воды и газаизготовленные из высококачественных материалов, полностью адаптированных для российского потребителя и продолжительным сроком эксплуатации.
Наша приборостроительная компания эффективно работает уже более пяти лет, постоянно  совершенствуя технологию производства, при неизменном высоком качестве.
«Лиом Плюс» является официальным представителем компании «Engelman Sensor» GmbH (Германия) - ведущим производителем квартирных счётчиков тепла   SensoStar 2/2+  и вычислителя SensoStar 2С предназначенных для индивидуального измерения потребляемой тепловой энергии. На все приборы имеются соответствующие сертификаты. Алгоритмы учёта тепла разработаны согласно правилам учёта тепловой энергии России и в соответствии с требованиями теплоснабжающих организаций Российской Федерации.
На сегодняшний день ООО «Лиом Плюс»применяет уникальное оборудование для поверки и настройки водосчётчиков. Установки по проливу и поверке приборов учёта имеют все необходимые сертификаты и существенно отличаются по точности, простоте, удобству и качеству исполнения от азиатских аналогов. Наша фирма обладает эксклюзивными правами на поставку этого высококачественного и высокотехнологичного оборудования.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.