SUNBOW DIGITAL

ООО "ТЗВП" - производитель ПЭТ ленты

Тверь  
Компания начала свою деятельность с 27 июля 2007 г. в г. Твери и по сей день специализируется на производстве полиэстеровой упаковочной ПЭТ ленты из ПЭТ хлопьев собственного производства на современном итальянском оборудовании Тechno Рlastic (один из ведущих производителей оборудования для изготовления упаковочной ленты). Установленное оборудование позволяет выпускать до 5500 км. высококачественной ПЭТ ленты в месяц.

Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ТЗВП" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 16.04.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Тверь, пл. Гагарина, д.1
ПЭТ обладает такими свойствами, которых невозможно добиться при использовании других полимерных материалов. При этом ценовые показатели у данного материала не превышают эти же показатели у других полимеров. ПЭТ достаточно технологически стабилен в процессе изготовления из него изделий, является экологически безопасным материалом и легко утилизируется.

Одним из значимых обстоятельств при выборе ПЭТ является тот факт, что этот материал исключительно безопасен с точки зрения экологии. Материал не содержит токсических веществ, способных к миграции в пищу при хранении, по-этому использование его в упаковке является совершенно безвредным.

ПЭТ не растворяется в слабых растворах кислот и в воде, таким образом, он инертен к окружающей природной среде.

Отработанная упаковка из ПЭТ легко поддается вторичной переработке. При переработке на мусороперерабатывающих заводах ПЭТ разлагается на углекислый газ и воду. Таким образом утилизация данного материала является абсолютно безвредной для окружающей среды.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.