SUNBOW DIGITAL

LINQING FGB BEARING CO.,LTD. - сферические подшипники серии GE

FGB профессионально производит сферические подшипники серии GE
LINQING FGB BEARING CO.,LTD. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 30.08.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Linqing, Shandong, China

Видео о компании

Linqing FGB Bearing Co., Ltd. расположен в индустриальном парке Linqing Bearing, провинция Шаньдун, основана в сентябре 2004 года. Зарегистрированный капитал в 20 миллионов юаней, завод имеет площадь более 26000 квадратных метров, завод владеет регулируемой производственной базой, отличным оборудованием для управления цифровым управлением и полная система контроля качества.

Зарегистрированный товарный знак: FGB, является всемирно известным брендом.

FGB - это исследования и разработки, производство и продажа как одного из предприятий по производству сферических равнинных подшипников (совместных подшипников). Размеры варьируются от 20 мм до 320 мм, включая фосфатные и нефосфатные продукты. FGB является крупным предприятием производства сферического подшипника скольжения (совместный подшипник) в провинции Шаньдун.

Предприятие было создано 10 лет назад. Он всегда придерживается концепции «ориентированные на людей, инновационные технологии, полный спектр услуг», уделяет внимание внедрению и обучению талантов, инновационным технологиям и разработке, устанавливает звуковое обнаружение, что означает систематическое отслеживание отслеживания и отслеживания всех направлений с удовлетворительными продуктами и качественными услугами.

FGB производит сферический подшипник (подшипник), который в основном экспортируется в Россию, Литву, Турцию, Германию, США, Южную Корею, Индию, Бразилию, Африку, Юго-Восточную Азию и другие страны и регионы. Внутренний хост поддерживает производителей с конвергенцией соответствия.

Добро пожаловать новые и старые клиенты приходят к переговорам и сотрудничеству, мы будем рады служить вам для лучшего будущего!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.