SUNBOW DIGITAL

Shijiazhuang onlybearing Co., Ltd - сферические подшипники TGU

ООО "Оли" подшипник занимается производством и экспортом подшипника много лет . Производим и экспортируем большой асортимент подшипников и крестовин, вся продукция сертифицирована по ISO стандарту ! ! ! Высокое качество и низкая цена нашей продуции заслуживают особого вимания.
Shijiazhuang onlybearing Co., Ltd - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

№591 ул.Синхуан, г.Щицзячжанский пров. хэбэй, Китай
Меня зовут Уля, я менеджер по продажам интернет компании Оли по продаже подшипников и крестовин из Китая. Я заметила, что вы тоже как и мы работаете в продажах запчастей по интернету. Мы надеемся на сотрудничество с вами. Щицзячжанский ооо оли подшипники Китайский специальный производитель подшипников.у нас широкий ассортимет подшипников.например, Шариковые, Роликовые, Цилиндрические, Упорные, Сферические, Радиальные, Линейные, Самоустанавливающиеся, Конические, Игольчатые подшипники. Подшипники качения и различные типы ненормативных подшипников по назначенным клиентом размерам и материалам. Если вас заинтересовал какой-либо подшипники– просто скажите нам и мы предложим вам самые выгодные цены. Вы можете оставить свой запрос прямо здесь, в ответе на это письмо, либо используя skype/ICQ. ООО "Оли" подшипник
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.