SUNBOW DIGITAL

ООО "Эксперт Регион"

Наша компания является официальным дистрибьютором компании «В. А. М. -МОСКВА» и официальным представительством ЗАО ВЕСОИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ТЕНЗО-М».
Перечень оказываемых услуг охватывает все виды работ, начиная от подбора необходимого заказчику оборудования с учетом всех необходимых требований и особенностей его эксплуатации и заканчивая пуско-наладочными работами, обучением персонала и дальнейшим обслуживанием поставляемого оборудования в течение всего жизненного цикла. Перечень поставляемого оборудования охватывает весь спектр производимых ВИК «Тензо-М» весов, от миниатюрных до автомобильных и железнодорожных. При сотрудничестве с кафедрой информационно-измерительной техники Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, компания ведет самостоятельные научные разработки методик диагностики и ремонта весоизмерительного оборудования, разработки уникального программного обеспечения для весовых систем различного типа и назначения, автоматизацией в торговле и промышленности, разработкой АСУ ТП. Компания занимается поставкой промышленных весов от известного Российского производителя весоизмерительного оборудования ЗАО ВИК «ТЕНЗО-М». Мы предлагаем широкий ассортимент электронных весов: автомобильные электронные весы с цифровой системой измерения веса для статического и динамического взвешивания автотранспорта, переносные подкладные весы предназначены для поосного взвешивания и определения общего веса большегрузных автомобилей (с возможностью установки на дорожное полотно) в режиме статического взвешивания, вагонные весы, платформенные весы, крановые весы, конвейерные весы, бункерные весы. Комплексы фасовки сыпучих продуктов в мешки с открытым верхом на базе дозаторов "ГАММА", дозаторы цемента и воды, автоматизированные бетоносмесительные установки, тензодатчики, весовые терминалы, программное обеспечение. Специалисты нашей компании профессионально проведут монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание поставляемого весоизмерительного оборудования.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Эксперт Регион" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Омск 74, а/я 6834 Шуляку Константину Викторовичу
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.