SUNBOW DIGITAL

ООО "Доза-Агро" - оборудование для производства комбикормов

Нижний Новгород  
Работая с 2003 года и являясь лидером рынка комбикормовых заводов и оборудования, «Доза-Агро» предлагает сельскохозяйственным предприятиям услуги полного цикла «под ключ»: от проектирования и подбора конкретной технологии производства комбикорма, до запуска объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания.
ООО "Доза-Агро" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 09.09.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нижний Новгород, ш.Жиркомбината, 20

Видео о компании

«Доза-Агро» была основана в то время, когда рынок комбикормового оборудования только начинал свою жизнь. Развиваясь параллельно, компания достигла небывалых успехов, стала лидером, экспертом отрасли. Поэтому сегодня «Доза-Агро» обладает отзывами, опытом и огромными ресурсами: как производственными, так и кадровыми. А совместная деятельность с ведущими сельскохозяйственными вузами страны позволяет вести разработки новых эффективных решений для отрасли.

Специалисты компании детально контролируют каждую стадию реализации любого проекта, что в свою очередь приводит к гарантированному, максимально положительному результату, ведь успех клиента является успехом и для «Доза-Агро».
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • отзывы наших клиентов:Потребовалось приобрести транспортирующее оборудование на производство. В качестве поставщика выбрали компанию «Доза-Агро», так как полностью устроила цена. Выбрали нории. Менеджер компании также посоветовал нам купить устройство защиты и контроля скорости. Как оказалось, очень удобная вещь, срабатывает при пробуксовке или обрыве ленты, помогает контролировать производственный процесс.
  • Приобрели в «Доза-Агро» транспортеры. Оборудование качественное, обладает отличной производительностью, работает без сбоев. Доставка оперативная, цена вполне приемлемая. В общем, мы довольны. Планируем продолжить сотрудничество с компанией и в будущем.
  • Выращиваем на собственном предприятии птицу. Покупать корма стало невыгодно, поэтому решили перейти на собственное производство, приобрели в «Доза-Агро» мини-гранулятор. Оборудование обладает небольшими габаритами, но в то же время и отличной производительностью. Энергии затрачивает мало.
  • Дробилку и шнековый транспортер приобрели у Доза-Агро осенью прошлого года. Оборудование себя проявило в работе блестяще: в обращении очень простое, в работе очень надежное. Мы довольны.
  • Приобрели кормоцех: дробилку и смеситель, производства компании «Доза-Агро», г. Нижний Новгород. Работаем в основном с овсом и пшеницей. За время эксплуатации оборудование зарекомендовало себя наилучшим образом. Качество дробления хорошее, однородность смешивания высокая. Также хочется отметить доброжелательное отношение менеджеров компании.
  • Работаем на установке серии Доза чуть меньше года. Производим и рассыпные и гранулированные корма. При первичном запуске оборудования в производство, были претензии по работе гранулятора, гранула не формировалась. При обращении в Доза-Агро технические специалисты очень быстро помогли найти проблему, дело оказалось в прокатке. Наладчики приехали на производство лично, дали рекомендации и помогли выйти на нужную производительность. Хочется сказать остальным покупателям, чтобы не пренебрегали инструкциями и услугой монтажа и пусконаладки в отсутствии своих грамотных специалистов.
  • В Доза-Агро заказывали зернодробилку, которая показала себя с лучшей стороны. Спустя время у нас возникла потребность в приобретении нового более современного оборудования для дробления ржи, кукурузы и других культур. Как всегда. Все оказалось отлично, установка работает без лишнего шума, пыли и выдает заявленную производительность.
  • Наша работа с компанией «Доза-Агро» началась в 2013 году. Мы приобрели линию гранулирования кормов ЛГ. 1. Изготовили ее нам в срок, с доставкой не было никаких проблем. Привезли, установили своими силами, запустили. Линия работает без нареканий и по сей год. У нас 200 голов КРС, комбикорм до этого времени покупали. Теперь затраты на корма значительно снизились, продолжаем увеличивать продуктивность с каждой коровы. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Доза-Агро». КФХ Ставропольского края
  • Очень довольны работой зернодробилки, производителя «Доза-Агро». Пользуемся два года, очень удобная помощница в хозяйстве. Автоматом через шланг засасывает зерно с бурта, дробит, качество зерновой дроблёнки хорошее. По мере износа ротора производительность немного снижается, но все комплектующие на складе всегда в наличии. Стараемся заранее позаботиться о сменных и запасных частях.
  • Заказывали комбикормовое оборудование: гранулятор, бункер, нории на сайте компании «Доза-Агро». Обратную связь дали быстро, менеджеры связались, рассказали про все технические особенности, подобрали оборудование под наш запрос. По срокам тоже не подвели. Доставку заказывали транспортной компанией. Комплектация пришла полной. Недавно закончили монтаж и сделали пробный запуск оборудования. На данном этапе всем довольны
  • Приобрели в мае 2016 года установку для приготовления рассыпного комбикорма. Качеством оборудования довольны, простое в настройке и удобное в обслуживании. Комплектация при доставке была вся необходимая, никаких повреждений при транспортировке не обнаружили, заказывали доставку транспортной компанией. Сотрудничеством довольны.
  • В «Доза-Агро» приобрели комплекс для приготовления гранулированного комбикорма, а также транспортирующее оборудование. Порадовало качество техники, никаких сбоев, поломок, все работает исправно. Компания делает свою работу на «ура». Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем работать с «Доз-Агро» и в дальнейшем.
  • Начали работать с «Доза-Агро» с покупки пресс-гранулятора, а впоследствии приобрели транспортирующее оборудование и запчасти. Работа приобретенной техники полностью нас устроила. Кроме того, порадовала быстрая доставка и оптимальное соотношение цены и качества.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.