SUNBOW DIGITAL

Аква-Стиль,ООО

Волжский   Астрахань   Волгоград  
Разработка технологий. Строительство, реконструкция, проектирование, обслуживание фонтанов, прудов и бассейнов, Благоустройство территории. Ландшафтный дизайн, Поставка оборудования. Интернет-магазин: www.fontanof.ru

Адрес на карте:

Волгоград, ул. Канунникова, 14
Волгоградская область, г.Волжский, ул.Александрова, 18 А
Астрахань, ул.Адмиралтейская, 16
Компания «Аква-Стиль» работает на рынке строительства фонтанов, прудов и водоемов, бассейнов. Мы работаем по принципу «Под ключ», начиная с архитектурно-строительного проектирования с предпроектной подготовкой и визуализацией объекта, согласования проектной документации, получения разрешения на строительство, выполнения полного комплекса строительных, монтажных, пуско-наладочных работ, ввода в эксплуатацию объекта с выдачей соответствующих документов.

Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и европейскими производителями оборудования и всего, что требуется для его эффективной эксплуатации. Все материалы и оборудование имеют сертификацию заводов-производителей. Опытные сотрудники дадут Вам квалифицированную консультацию и ответят на все Ваши вопросы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.